Москва

Вступай сам и организовывай в своем городе!
Join Evgeni's International Club!

Re: Москва

Postby Ириша » 23 Sep 2009, 22:45

Всем привет!
Пишет вам президент Московского Клуба Друзей Евгения Плющенко - Ира.
Думаю, что пора бы нам встретиться и познакомиться наконец!
В воскресенье, 27-го сентября давайте соберемся на м.Тульская (в центре зала) в 15:30. Там можно посидеть в ТЦ "Ереван Плаза". В помещении - потому что погоду обещают не очень хорошую, дождь. Посидим в ТЦ, познакомимся, пообщаемся . Хочу всех в воскресенье увидеть! :-):

Давайте будем активными! Впереди много интересного и нового! Все с нетерпением ждем Женины соревнования в октябре!
Очень надеюсь, что всё получится!

Отписывайтесь все, кто придет.

P.S. Мой телефон: 8-(903)-181-64-86 - На случай, если опоздаете или не сможете нас найти.
Ириша
 
Posts: 3
Joined: 10 Aug 2009, 18:30
Location: Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Москва

Postby cekoni » 24 Sep 2009, 08:54

I come October 19 in Moscow to "Rostelecom Cup" :chir_lider: plush48 :plush11:

... Do you plan to meet and then, a few days before Evgeni's first big competition? :p_a-r_t_y:
:plush8:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Москва

Postby anzhelika » 02 Oct 2009, 12:22

Здравствуйте, я хочу вступить в Московский клуб друзей Евгения Плющенко, как это можно сделать? plush48
User avatar
anzhelika
 
Posts: 86
Joined: 02 Oct 2009, 12:17
Has thanked: 0 time
Been thanked: 37 times

Re: Москва

Postby Ирина » 03 Oct 2009, 17:57

anzhelika wrote:Здравствуйте, я хочу вступить в Московский клуб друзей Евгения Плющенко, как это можно сделать? plush48




Привет,anzhelika! :plush2:



Эту информацию можно проситать здесь :mi_ga_et:

http://www.liveinternet.ru/users/plushe ... 108128250/



или здесь
viewtopic.php?f=8&t=27
Если у Вас есть желание создать Фан-Клуб в своем городе или стране или вступить в него, то пишите, пожалуйста, на адрес: club@evgeni-plushenko.com вашу заявку.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Москва

Postby Ириша » 12 Mar 2010, 17:16

Всем привет! Какое-то у нас затишье в Клубе. Давайте встретимся? Ведь недавно закончилась Олимпиада в Ванкувере и нам всем есть, что обсудить! :)
На встрече расскажем друг другу новости. И еще на ней будут приняты решения, которые кардинально изменят работу в Клубе Друзей. Это решение называется сменой президента. В общем, давайте обо всем на встрече. Жду всех, кому это интересно!

В этот раз при выборе места встречи мы решили остановиться на Атриуме. Там можно посидеть в ресторанном дворике, всё обсудить. Может после, если будет желание, погуляем, т.к. весна же. :)
Думаю, решение сделать встречу в субботу будет рациональным и оптимальным для всех.

13 марта, м.Курская (кольцевая), центра зала, 15:00.

Будет интересно. Выдадим сувениры от Жени членам клуба и, в конце концов, со многими мы еще не знакомы, приходите! :)
Ириша
 
Posts: 3
Joined: 10 Aug 2009, 18:30
Location: Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Postby Яночка » 16 Mar 2010, 22:58

Всем привет! Пишет вам новый президент МКД)
Спасибо, тем кто был на перевыборах) мы очень хорошо с вами пообщались) жаль, только что народу было мало...
Ребята,посещайте группу. Все новости связанные с Клубом будут появляться именно там. Впринципе они еще дублируются здесь, но основная часть будет в группе. вот ссылка на нее: http://vkontakte.ru/club11038158?f=1

Теперь о деятельности Клуба. В последнее время в нашем Клубе образовалось некоторое затишье. Постараюсь это исправить)) Нас с вами ждет много нового и интересного) Будут устраиваться конкурсы, встречи и акции. Обо всем этом я вам подробнее расскажу на следующей встрече, которая будет 28 марта. Говорю дату встречи за 2 недели специально, чтобы могло приехать как можно больше человек)
И уже по традиции выдам на встрече сувениры) Надеюсь, что приедет максимальное количество человек)
Яночка
 
Posts: 33
Joined: 14 Mar 2010, 11:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Postby Яночка » 21 Mar 2010, 22:43

Всем привет. Как я вам уже и говорила, у нас будет встреча 27 марта в 14:30 станция метро Киевская (Филевская линия) центр зала. Встреча будет посвящена двум вопросам. Оба они напрямую взаимосвязаны.
Первый - встреча с Женей. Она планируется после шоу "Короли льда".
Второй - подарок, который мы подарим Жене на встрече. Подарок - кристалл из стекла, внутри которого будет фотография Жени на фоне российского флага. Нужно сдать на подарок по 200 рублей. Те, кто не смогут приехать на встречу, но будут сдавать деньги я с вами встречусь в индивидуальном порядке.
Пишите мне вконтакте в личку: http://vkontakte.ru/id12751127
Также вот мой телефон: 89853657951
На встрече я уже по традиции раздам сувениры :)
Если вы не сможете нас найти, опоздаете или вообще не приедете звоните мне на мобильный, пишите смс, либо пишите вконтакте.
Ребята у меня к вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ В ГРУППЕ! и кто ПРИЕДЕТ на встречу и кто НЕ ПРИЕДЕТ на встречу! Чтобы я знала кого ждать в метро, а кого нет!
Вот на всякий случай ссылка на группу: http://vkontakte.ru/club11038158?f=1
До встречи :)
Яночка
 
Posts: 33
Joined: 14 Mar 2010, 11:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Postby Яночка » 01 Apr 2010, 17:36

Всем привет) Вот и состоялась первая встреча клуба с Женей) Встреча первая, но далеко не последняя. И деятельность в нашем клубе не заканчивается. Наоборот. Все только начинается. Сначала я думаю нам нужно решить все, что связано с поддержкой. Будут печататься растяжки, плакаты и также мы будем делать клубовские футболки. Делать мы все это будем уже совсем скоро) Чтобы к новому сезону у нас все было готово)
А сейчас, чтобы вас как - то расшевелить в Московском клубе друзей проводится конкурс на лучшую кричалку. Кричалка должна быть не менее двух строчек. Максимум 4 строчки. Все участники получат сувениры. А победитель получит не только сувениры, но и открытку с Жениным автографом) Кричалки выкладывайте в группе в обсуждениях в теме: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Каждый может писать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество кричалок)
Желаю всем удачи :)
Яночка
 
Posts: 33
Joined: 14 Mar 2010, 11:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Москва

Postby натали » 04 Apr 2010, 00:21

ян,привет))как можно вступить в фанклуб,и когда будет ближайшая встреча?
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: Москва

Postby Ирина » 04 Apr 2010, 22:59

Фрагменты встречи с Московским клубом друзей после шоу Короли льда 31.03.2010 в гостинице "Аэростар" :-):

ВИДЕО СНИМАЛА ВЕРА :plush45:

http://www.youtube.com/watch?v=JAnwyCxvosE

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Официальные Клубы Друзей || The official Fan Clubs

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests