Search found more than 2254 matches

Return

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Katia K @NyssaKut

Today was Gala in Pinzolo. Plushy and Gachinsky did not skate, but Liza skated two programs - she was very good! Many talented younger kids!

Сегодня в Пинзоло было гала. Женя и Гачинский не катались, но Лиза катала две программы - она была очень хороша! Много талантливых младших детей!

Sarynka @Sarynka

today only one hour of training for EP. gala was 4 kids only and Liza!:) Tomorrow trainings in the morning and hopefully in the evening..

сегодня только час тренировок для ЕП. Гала - только четыре ребёнка и Лиза!:) Завтра тренировки утром и, мы надеемся, вечером...


I am so sorry 4 the lack of news,by the way I heard some rumors about another show in Italy,northern,before or after Pinzolo...

прошу прощения за отсутствие новостей, кстати, есть некоторые слухи о ещё одном шоу в Италии, северной, до или после Пинзоло
by Дарина
25 Jun 2012, 00:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Thanks for details, cekoni! :son-ce: :plush39:

cekoni: где Dimi видела ПП Жени?

Katia: Да, она фантастическая, но это с утренней тренировки. Женя и Гачинский не катались на Гала.

cekoni: Он катал всю ПП??... или частями...?

Katia: Нет, не всю. Я думаю, где-то половину. Также он, главным образом, не делал никаких сложных движений и прыжков - он только работал над хореографией и дорожками шагов в основном. Но это смотрелось очень хорошо.
Также сегодня он тренировался только час утром. На сегодня это всё.


Katia K @NyssaKut

Plush trained for one hour in morning today and that was it. Still working with Mishin and Kenji.

Плющенко тренировался час сегодня утром, и всё. Продолжает работать с Мишиным и Кендзи
by Дарина
25 Jun 2012, 00:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

перевод
:-):
@dimiiiiii:
https://twitter.com/dimiiiiii/status/217005729247272962
Программа – больше, чем типичный Ромео, - что ещё написать:) Это другой Женя, и он, кажется, совершенно здоров. Мне это очень нравится!

:hi_hi_hi:


‏@dimiiiiii:
Я думаю, только Женя мог бы сыграть обоих - и Ромео, и Джульетту ;)

@PlushenkoNews:
интересно, это как "романтический «Асисяй»"? :-D

‏@Sarynka:
@plushenkonews @dimiiiiii не так! XD нееет! lol :-)

--------------------------------------------------------------

@Sarynka:
https://twitter.com/#!/Sarynka
Well,when u see a certain blonde guy on the ice you cannot breathe even if he doesn't move.Think ab watching him while skating..

Да, когда вы видите некоего белокурого парня на льду, вы не можете дышать, даже если он не двигается. Подумайте, каково смотреть его катание...

@lovplush @Sarynka Does Plushy ever mention his GP plan? If ISU removed the qualification round, he cannot attend EC like in Sheffield.

Женя упоминал о своих планах по поводу Гран-при? Если ИСУ отменил квалификацию, он не сможет участвовать в чемпионате Европы, как в Шеффилде.

@Sarynka @lovplush Not yet, actually....
Нет ещё, на самом деле...


@Sarynka:
The week with Kenji is over,the job was amazing, the program has to be completed but the first sight is to die for!How can he be so Plushful?
At the end of the last hour of training Evgeni tried some little doubles, just to remind to his body the moves of jumps after only choreo.;)

Неделя с Кендзи закончилась, работа была изумительной, программу нужно доделать, но на первый взгляд – она необыкновенно хороша! Как он может быть таким стопроцентным Плющенко? (Plushful -? )))
В конце последнего часа тренировки Евгений попробовал несколько двойных прыжков, просто чтобы тело вспомнило прыжковые движения после сплошного хорео.;)
by Дарина
26 Jun 2012, 01:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

1 час назад :-):
перевод
@dimiiiiii:

Произвольная программа Евгения - шедевр, мы определенно поедем на соревнования, чтобы насладиться ею, начало, хореография, дорожки, заключительная часть изумительны!

----------------------

@Sarynka:

Не могу представить ничего прекраснее этой новой программы. Хоть она ещё не закончена. Кендзи Миямото-сан, вы крутой!

Миямото-сан смог соединить прекрасную грацию с силой нашего блестящего Царя. Результат невероятный. Я уже много плакала.

Евгений невероятный. Он по-прежнему хочет совершенствоваться, и он так работает, что единственное, что я могу сделать, - восхищаться им.

Мои дорогие японские друзья, как вы приветствуете японского парня, которым восхищаетесь? Цветы? Угощение? Рукопожатие??? Мне так грустно, то Кендзи уезжает.

Вполне возможно, кто-то думает, что я печальная особа, которая преследует EП, но поверьте мне, он способен заставить людей чувствовать себя лучше своим катанием.

--------------------------

@NyssaKut:

Сегодня на 1ой тренировке Плющенко, Мишин и Кендзи работали над концовкой ПП. Они перепробовали много разных вариантов.
Плющенко нужно было в конце изобразить смерть. Он пробовал много разных вариантов, какие-то лучше, какие-то хуже.
Один был очень смешной: он лёг на спину, а руки скрестил на груди, как в гробу. Это было очень смешно. Даже Мишин смеялся. :)
by Дарина
26 Jun 2012, 04:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

перевод
26 июн 2012
Не могла много писать в twitter...
Но вы знаете, что эта обстановка здесь - рабочая, и мы действительно не можем обсуждать это публично. Я хотела бы, чтоб вы могли это видеть, но мы уважаем желание Мишина и Евгения, просто поверьте мне, что эта программа полна сюрпризов, она страстная и драматичная, а Женя - лучший Ромео:))))))
27.06.2012

@dimiiiiii:
Мы взяли велосипеды, чтобы осмотреть Пинзоло и окрестности, а между тем мы видели две тренировки Евгения, здорово наблюдать mishin+plush в действии:)


https://twitter.com/dimiiiiii
28.06.2012
@dimiiiiii:
Сегодня Евгений не тренировался, поэтому мы посмотрели тренировку (Лиза, Артур, др) , а потом отправились с велосипедами в горы. Мы смотрели игру и напились!!! :p
:-): :foo_t_bol:
by Дарина
29 Jun 2012, 16:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Это не отчёт, просто некоторые впечатления, я знаю, что много здесь не пишу, но вы понимаете...итак, у Плющенко много тренировок вне льда и зал, и он играет в футбол и, не знаю, возможно, и в теннис, поэтому его по многу часов нет на льду.  Он действительно усердно трудится на катке утром и вечером. Арена молчит, когда они работают, мы стараемся не создавать никакого шума. В общей сложности мы сказали ему "здравствуйте" в первый день, так что не ждите ничего большего.   Вечером он тренируется с маленькими мальчиками, и действительно здорово видеть их вместе, они смотрят на него, как на бога. A он им помогает и даёт советы. Все они кланяются Мишину перед тем, как уйти со льда, в знак уважения.:)
В общем я в восторге, что вижу сбор в первый раз.  Мишин работает, как маэстро в оркестре. Он очень вежливый и много с нами разговаривает :)

---------------

Plushenko News_Eng
5:42 AM - 30 Jun 12
(Plushy probably will not skate at Gala) RT @dimiiiiii: No training today there is gala tonight.

(Женя, вероятно, не будет кататься на Гала) RT @dimiiiiii: Сегодня нет тренировки, вечером Гала.
by Дарина
30 Jun 2012, 16:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

dimi wrote:Шестое фото сверху - это не хореография, это был момент, когда они с Миямото нашли классную концовку для программы, и он начал прыгать от радости :hi_hi_hi:
Image

:-)
Смешной Женя! :-): :plush32:
by Дарина
01 Jul 2012, 19:20
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (ретроспектива) || Videos with Evgeni


Да, поздравляют с рождением ребенка. Даже я понимаю. Женя говорит, что хочет много детей и большую семью. :-): Благодарит за поддержку, вспоминает про Менниаполис, первый свой ЧМ. Вроде так, в общих чертах.

Вер, правильно :plush45: , но они тогда только ждали ребёнка.

перевод

Евгений, эта дорожка шагов такая сильная, откуда эта энергия?

-Я просто люблю выступать, мне нравятся мои шаги, я люблю фигурное катание. Спасибо большое (аплодисменты) Люди, спасибо большое, что поддерживаете меня.

В 1998 году вы приехали на первый ЧМ и выиграли бронзу. Сейчас вы олимпийский чемпион, каково это?

-Я думаю, это здорово. Когда мне было 15 лет, я начал выступать, первый раз на ЧМ я выступал в Миннеаполисе и стал третьим. А сейчас у меня все титулы, и в этом году я выиграл Олимпийские игры. Я очень горжусь собой. Спасибо.

Вы это сделали. Но самый важный вопрос: вы скоро будете отцом, ваша жена в июне ожидает ребёнка, как это на вас влияет? (аплодисменты)

-Да, это правда, это правда. Очень скоро я стану отцом. Я люблю свою жену и готов иметь детей (аплодисменты). И также я хотел бы иметь много детей в семье, так что... (смех, бурные аплодисменты)
by Дарина
12 Jul 2012, 11:42
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

Nikoneko, спасибо! :plush39: Какая красота!
by Дарина
11 Jul 2012, 21:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Prince Ice World 2012 - Tokyo, Japan 13-16.07.2012 (8 sh

http://lockerz.com/gallery/2723594

Яна:
А как Вам такая идея-матрешка,Женя через каждые 4 года)

And how do you like such an idea - matryoshka, Zhenya every 4 years)

http://c0014389.r32.cf1.rackcdn.com/x2_d6c313c

Сегодня много картин,все сделано руками поклонников!)
A lot of drawings today, everything is made by hands of fans!)

http://c0014389.r32.cf1.rackcdn.com/x2_d6c2b19

Yana Rudkovskaya
@alenablin@Maria_Remizova да,нас тут балуют вниманием!)Такое что ощущение,что Женя-национальный герой Японии!Удивительно,какой год убеждаюсь
We're surrounded with attention here!) Such a feeling, that Zhenya is a national hero in Japan! Surprisingly, but for a long time I get evidence of it.
by Дарина
15 Jul 2012, 21:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Prince Ice World 2012 - Tokyo, Japan 13-16.07.2012 (8 sh

перевод отчётов Kudryavka :son-ce: :ro_za: Thanks a lot for reports!

Шоу завершено. Если я правильно помню, сегодня на первом шоу Женя делал: 3T+3T, 2A (попытка 3A), 3A. На втором шоу: 3T+3T, 3A, 3Lz. Сегодняшнее второе выступление было лучшим за все 8 шоу :co_ol:
Каждый раз, когда я его вижу, я всегда удивляюсь, как сильна привлекательная аура, которой он обладает. Он действительно особенный, уникальный, вне всякого сравнения. :plush33:
Честно говоря, сначала я хотела увидеть новую программу. Но Storm был просто изумительный :son-ce: Зрители визжали при каждом его движении. Он полностью владел шоу!
Удивительно (?), Женя был самый популярный, даже несмотря на то, что там были японские звёзды. Я не делаю рекламу. Возможно, фаны Такахаши не могли приобрести билеты, потому что он был включён в список самым последним. :plush36: Я видела много, много российских флагов, особенно сегодня. Aрена была, словно российская территория plush48 :-)

Кстати, сегодня я видела, как Кендзи Миямото говорил что-то Жене возле арены. Не знаю, о чём они говорили. Только они оба были очень даже красивые :-)

Плюши короновал девушку, которая носила подарки? :-)

:a_g_a: персонал Принца)) Он всегда обращался с ними нежно, но иногда он разыгрывал комические шалости с ними и другими участниками :-)
http://img821.imageshack.us/img821/2947/20120715piw058.jpg
http://img692.imageshack.us/img692/4873/333oju.jpg
:-)
Женя катал обе программы только на последнем шоу?

Он катал по одной программе на каждом шоу. Только 16го был Storm. 13-15го - Roxanne.
Я должна сказать, это было невероятно, захватывающе!!! :ya_hoo_oo: Можете вы поверить, что сначала я сказала "А... Storm? :plush35: ". :-) Сейчас я готова себя побить ;;-)))
Он катался вторым от конца, перед Шизукой Аракавой. Команда Prince относилась к нему по-королевски :son-ce:
Правда, после финала они часто выталкивали Женю из-за кулис :-) Он пытался вернуться внутрь. Но команда стягивала занавеси вместе, сопротивляясь. Вчера или 2 дня назад тоже. Женя грациозно поприветствовал зрителей, как балерина. И тогда они, наконец, позволили ему вернуться ;;-))) (если я правильно помню..)
На последнем шоу Женю опять не пускали, но вместе с Юзуру Ханю. Юзуру выглядел по-настоящему счастливым со своим вечным кумиром :-) :hi_hi_hi: Зрители его называют : "Наверное самый большой фанат Плю в Японии" ;;-)))


Ханю говорил, что он носит браслет своего кумира всегда, даже в душе или в постели :-)

http://img100.imageshack.us/img100/1599/myphoto3.jpg

Японские фаны обожают :ts_ss:позу. Он должен был изображать одну и ту же позу много-много-много раз.
Согласно фану, который спросил его о рубашке- поло "JAPAN", он её сам купил. Не знаю, что он имел в виду, но фаны благодарили его за внимательность, которую он проявил :plush40:
http://img820.imageshack.us/img820/2181/japanwc.jpg
Русские девушки, не волнуйтесь. Он никогда не забывает Россию :-)
http://img692.imageshack.us/img692/9164/russiax.jpg
by Дарина
17 Jul 2012, 15:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Prince Ice World 2012 - Tokyo, Japan 13-16.07.2012 (8 sh

dustman thank you very much! :plush40: The pictures are so beautiful! :plush33:

Image

Ох, как трогательно его за руку держат :lo_ve: :plush33: :-):
by Дарина
18 Jul 2012, 22:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

перевод
Некоторая информация от людей, которые ходили на презентацию :plush39:

- Женя до сих пор делал сильные сексуальные программы, как, например, "Танго" или "Крестный отец". На этот раз ему предложили и он подумал, что ему нужно попробовать новый и красивый образ - Ромео и Джульетта. :plush33:
- Он подружился с Кэндзи Миямото. Ему нравится Кэндзи :plush40: не только как его хореограф, но и как человек.
- После Японии он поедет в Эстонию, а затем отправится в Италию на пять шоу. Там он будет катать новые короткую и произвольную программы :ya_hoo_oo:
- После Италии Кэндзи придет в Петербург, чтобы шлифовать программы. Также Паскуале Камерленго придет в Эстонию.
- Он хотел бы кататься на ЧР, ЧЕ, ЧМ, и даже на World Team Trophy. :du_el:
- Он не готовится к Олимпиаде в Сочи в этом сезоне. Подготовка начнется со следующего сезона. :plush37:
by Дарина
19 Jul 2012, 01:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Ничего страшного! В советское время же было Спортлото :-) - вот вам и спорт, и лотерея в одном))).
by Дарина
19 Jul 2012, 13:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Prince Ice World 2012 - Tokyo, Japan 13-16.07.2012 (8 sh

перевод

http://plumtree-kawaume.seesaa.net/article/281680816.html

Г-н Kawaume - профессиональный акупунктурист и массажист. Его клиенты - Мики Андо и другие спортсмены. Он играл в хоккей в Chukyo University, a его жена Miho - тренер по ФК.
https://twitter.com/plumtree66/
http://homepage3.nifty.com/plumtree/pt.html

Перевод с японского. :co_ol:
Плющенко! (текст Kawaume )

Prince Ice World успешно завершился. Я вернулся на работу. :plush45:
Кстати, Плющенко был суперкрут :plush25:
Я полностью забыл о своей работе и был захвачен его выступлением!!
Если бы продавались его DVD, я бы купил :ya_hoo_oo:
В нём есть и крутизна и смешная сторона. И это тоже было чудесно!!
Ещё Плющенко жонглировал футбольным мячом для разминки за сценой! :foo_t_bol:
И это было отлично! :plush1:
Я решил с сегодняшнего дня сменить имя!
Переименую себя в "Ume-щенко!", который забросит всё, чем я занимаюсь (?)! :cry_ing:
Когда вы станете рассеяными, я могу появиться в шоу в составе исполнителей :-)
Спасибо :plush46:
by Дарина
21 Jul 2012, 01:08
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Prince Ice World 2012 - Tokyo, Japan 13-16.07.2012 (8 sh

Блог Кендзи :mi_ga_et:
http://ameblo.jp/kenjimiyamoto/entry-11310495052.html
...............

My poor translation in English ::yaz-yk:
"meet again to Evgeni Plushenko"
Although some people may know, I did choreography for Plushenko of this season.
I feel flattered. but I'm bracing myself.
Italian camp was a nice place with atmosphere.
Recently, I meet again with Plushenko that are visiting Japan at the show.
I gave him with a brand-new T-shirt.
dustman , :plush39:
перевод
"Хотя некоторые наверное знают, я ставил хореографию Плющенко на этот сезон. Я чувствую себя польщённым, но я собираюсь с духом. Итальянский лагерь - красивое место с атмосферой [? хорошим воздухом].
Недавно я опять встречался с Плющенко, который приехал в Японию на шоу. Я подарил ему совершенно новую футболку." :-):
by Дарина
24 Jul 2012, 15:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Верочка, с Днём рождения! :son-ce: :plush39:

Image
by Дарина
27 Jul 2012, 15:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Моя подруга Pia прислала мне "отчёт" из Тарту! :plush40:
..........
Спасибо!!! :plush39: :bra_vo:

перевод

"Я была вчера на гала-концерте, и мне посчастливилось увидеть тренировку Евгения. Он тренировался почти 2 часа до начала гала.

Паскуале работал с ним. Женщина, вместе с которой я сидела, сказала мне, что Паскуале прибыл в четверг и приехал на автобусе в Тарту, Евгений был там, чтобы встретить его. Они много работали с какой-то музыкой с электрогитарами, но я не узнала точно, какая музыка ... Паскуале ставил её снова и снова, и они пробовали движения.

Перед началом работы с Паскуале Евгений тренировал прыжки с Мишиным. В основном только четверные. Он сделал 3 чистых красивых четверных и 1 шаткий; некоторые он не докручивал, они были тройными. Тогда он не был доволен и советовался с Мишиным. После этого, он немного тренировал лутц.
Он работал очень усердно и серьёзно, но выглядел свежим, энергичным и здоровым.

Жаль, но у меня нет фотографий. В основном ему не нравится, что его фотографируют на сборах, и я не имела возможности спросить организатора."
by Дарина
28 Jul 2012, 22:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

перевод

Отчёт и фото из Тарту от нашей подруги Karen Davies :plush39: ... она была там со своим сыном Гарри, который учился кататься в тренировочном лагере Мишина :plush45:
------------------------------------------------------------------
ОТЧЁТ КАРЕН ДЭВИС ИЗ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ В ТАРТУ (ЭСТОНИЯ, ИЮЛЬ 2012 )
Прибыла в Тарту после 12 часов пути из Англии и так устала, хорошо спала ночью, когда мы приехали в наш отель Paras (отель фигуристов)

четверг 26 июля.

В ресторане, где мы могли поесть и быть в тепле, был замечательный вид на каток. Посмотрев тренировку Артура и Лизы, я увидела Виталия и Евгения, приближавшихся к катку, Евгений выглядел спокойным и крутым, как всегда, когда он ступает на лёд, и он начал свою тренировку. Это было вскоре после полудня, около 12.30 по местному времени, и он непрерывно тренировался в течение 30 минут - причём Мишин работал с ним очень тщательно, - очень стараясь, и конечно, можно было видеть связь между ними. Евгений выполнил все прыжки, которые он должен был сделать на занятии, и приземлил их хорошо, с замечательным, постоянно улучшающимся мастерством; я могла видеть, как он сфокусирован – даже ещё больше в этом сезоне – на тренировках, работая чрезвычайно старательно и выглядя очень серьёзным, за исключением редкой улыбки и взгляда на Мишина. Время от времени Мишин и Евгений медленно катаются вперёд-назад по льду, и Мишин даёт советы Евгению по поводу техники катания; но всё выглядит хорошо, Евгений уходит со льда вполне довольный своими усилиями. Мы с Гарри спустились и немного поговорили с Евгением и Виталием. Евгений был рад поставить автограф на моих фото и кажется, был в хорошем настроении. Должна сказать, Евгений выглядит здоровым, в очень хорошей форме.

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/311498_463127190384515_81258392_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/531286_463127123717855_747765720_n.jpg

Вечерняя тренировка была намного более интенсивная, Евгений опять сначала тренировал прыжки и иногда становился нетерпеливым, потому что то, что для нас выглядит как действительно хорошие прыжки, иногда недостаточно хорошо по меркам Евгения, он перфекционист и ожидает от себя 100%. Именно поэтому он является фигуристом мирового класса и не расчитывает на меньшее. Евгений стремится к тому, чтобы находиться на высоком уровне в следующем сезоне, и относится ко всему, что он делает, чрезвычайно серьёзно; это так здорово видеть, вы знаете, он прикладывает все усилия, чтобы оставаться в топе, и никогда не сдаётся, это такой драйв!!!. Спустя 30 минут хореограф Евгения Паскуале Камерленго появился на льду и перешёл к шагам Евгения, движениям и художественному скольжению на льду. Контакт глаза в глаза между Паскуале и Евгением был такой сконцентрированный, что можно было чувствовать энергию каждого движения его новой программы и напряжение в воздухе. Тренировка продолжалась ещё по крайней мере 30 минут, и я знаю наверняка, что Евгений в хороших руках, с его хореографом. Думаю, под конец вечерней тренировки Евгений устал, они ушли с катка с Виталием. Это был долгий день тренировок на льду и вне льда, ему нужно своё пространство и нужно это уважать. Сначала мне не понравилась музыка к программе, но поскольку я вижу замечательные технические возможности Евгения, музыка прекрасно подойдёт к его катанию, и он хорошо справится с этой работой, только Евгений может это сделать.

пятница 27 июля:

Спустилась на каток, и Евгений пришёл на свою дневную тренировку в то же время, как днём раньше, снова занимался на льду примерно 30 минут, работая над прыжками, прикладывая все усилия, не меньше. Это просто удивительно - быть там и смотреть, как трудится мой герой, я чувствую себя привилегированной.
Вечернее занятие было самым интенсивным пока. В течение 1 ч. 40мин. Евгений тренировался с Паскуале, абсолютная мощь, талант и превыше всего стойкость во всех его движениях.... нужно быть там, чтобы видеть, это лучше любого шоу - смотреть на мастера за работой, как он делает то, в чём он лучший; я никогда не видела, чтобы кто-то катался настолько замечательно, это правда!!!! Каждый шаг, вращение, прыжок и переход в музыку был сделан идеально. Я так горжусь, что я здесь. Затем, в конце концов, Виталий, Мишин, Евгений и Паскуале покинули каток, потренировавшись очень усердно.
Потом Гала, мы увидели много очень талантливых молодых фигуристов, но событием для меня было выдающееся выступление Лизы, а также Артура, который за прошедший год приобрёл больше энергии и силы в своих возможностях на льду. Освещение было красивым, и это было точно одно из лучших Гала, которые я видела. Спасибо Мастеру Мишину за весь его тяжёлый труд и обязательство в течение многих лет помогать и поддерживать существующих и новых, будущих, фигуристов, достигать высоких стандартов и возможностей, необходимых, чтобы конкурировать в будущем.

суббота 28 июля:

Евгений сегодня пришёл раньше и начал тренировку около 11.30. Он работал над прыжками и выглядел на льду очень расслабленным и счастливым. Его катание очень стабильное, никогда не разочаровывает; так здорово поддерживать его здесь.

Лучший момент дня, когда Гарри получил сертификат за участие в летнем лагере, и Мишин подошёл к Гарри, а я стала фотографировать, когда Евгений вышел со льда; Мишин шутил со мной, и мы поймали на фото замечательный момент, когда Евгений улыбается, а Мишин стоит за Гарри, мне удалось сделать два снимка с тремя замечательными парнями и один - с Мишиным и Гарри; я чувствую, что этот летний сбор прошёл действительно хорошо, и на прощание я поцеловала Маэстро Мишина в щёку, я хорошо с ним общалась, Виталий был также очень вежливым и добрым, и я лично сказала Евгению, какой он невероятный. Евгений остаётся очень сфокусированным на тренировках, что является замечательной новостью!!!

МАСТЕР МИШИН, ГАРРИ СО СВОИМ СЕРТИФИКАТОМ И ЕВГЕНИЙ
http://www.facebook.com/media/set/?set=o.207335815948301&type=3
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/561428_463127267051174_599027474_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/418812_463127367051164_1730538343_n.jpg
-------------------------------
На последнем фото вы можете видеть и Камерленго :ni_zia: :hi_hi_hi:
by Дарина
08 Aug 2012, 16:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

http://radiovesti.ru/articles/2012-08-13/fm/62448
аудио:
http://www.radiovesti.ru/adb/81/13_28-plysenko-sayt.mp3

13 августа, 2012 г.
Российские олимпийцы бились до конца
http://radiovesti.ru/idb/320x240//10/b_396543.jpg

Спортивные чиновники в России довольны выступлением наших спортсменов на Олимпийских играх. "На Олимпиаде в Лондоне мы видели великую сборную России. Мы ставили задачу выступить не хуже, чем в Пекине, а показали результат лучше. Завоевали медали в 20 видах спорта", - заявил министр спорта России. Итоги летней Олимпиады в Лондоне "Вести ФМ" обсудили со знаменитым фигуристом и олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.

"Вести ФМ": Евгений, поделитесь своим мнением, как вам итог выступления наших олимпийцев в Лондоне.

Плющенко: По-моему, достойно все ребята выступили. Я ещё раз хочу сказать, что я уверен, что спортсмены бились до конца и не опускали руки, шли к своей цели. Благодарю всех спортсменов, нашу сборную, нашу страну за такой в принципе неплохой результат.

"Вести ФМ": Как вам кажется, сами наши ребята, а там много довольно молодых, довольны итогами?

Плющенко: Я думаю, что, конечно, многие ребята понимают, что они сделали. Кто-то не добился какого-то результата, который хотел. Я думаю, сейчас приедут, оценят все результаты с тренерами, с руководством, и надо двигаться дальше. Закончилась эта Олимпиада, будет следующая. Как я себе всегда говорил, у меня уже три Олимпиады было, надо идти на четвертую, идти дальше, работать, трудиться. Забыть про все победы или поражения, идти к своей цели, двигаться. Спорт не стоит на месте, поэтому мы должны расти. Мы должны двигаться в правильном направлении и показывать высокий результат, который ждёт от нас Россия, ждут наши россияне и наше руководство.

"Вести ФМ": А вообще, какие-то наблюдения для себя с прицелом на Сочи сделали?

Плющенко: Шикарно было организовано открытие и закрытие Олимпиады. Но я хочу сказать, что мы не уступим по всем организационным вещам в Сочи в 2014 году, потому что я уверен, что Владимир Владимирович Путин и руководство наше сделают всё возможное в плане проведения Олимпиады на высшем уровне. Ну а спортсмены, в том числе и я, будут готовиться и покажут хороший результат. Что от нас зависит? От нас зависит объём работы. От руководства - дать все условия спортсменам, чтобы потом не говорили и не оглядывались назад, что условия были плохие. Сейчас условия достаточно хорошие, строятся площадки, строятся катки. Мы идём фактически в ногу со временем.
by Дарина
14 Aug 2012, 01:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Stars on Ice - Italian summer tour 13-17.08.2012 (5 show

перевод

отчёт Gabriella из Курмайор (с Facebook)

"Здравствуйте, дорогие друзья, я смотрела вчера вечером шоу "Звезды на льду" в Курмайор. Вы можете найти видео, снятое на мобильный телефон моей невесткой, в моём профиле. Женя был в идеальной форме и абсолютно блистателен! Он катал свою новую КП, музыка Pink Floyd(?). Очень хорошая программа, но боюсь, мне нужно посмотреть её еще, чтобы оценить наилучшим образом. Жаль, что он ещё не катал новую ПП "Ромео и Джульетта"! Вместо этого он исполнил свою прекрасную ПП «Танго Роксаны" и был великолепен! Он был пока не в новых костюмах, по-прежнему сиреневый и черно-белый с прошлого сезона. Также среди зрителей был известный футболист Алессандро дель Пьеро, и Женя вышел приветствовать его и его жену прямо перед нами!!" (с)

Gabriella :
Я не уверена, что музыка Pink Floyd, на самом деле я спросила сына, и он так сказал... Сейчас я думаю, это была, наверное, тема российского музыканта Виктора Зинчука, которого вы упоминали, но на шоу НИКТО не говорил название этой музыки перед выступлением Евгения!!
Видео Жени выложено на FB невестки Габриэллы, мы пока не можем его видеть (… :mi_ga_et:) ... … :-):
http://img339.imageshack.us/img339/4865/21035035596506115061011.jpg
---------------------------
Hello! :son-ce: I found this:
Live шоу в Базельга-ди-Пине 17 августа 2012:
http://www.idealweb.tv/live/
...
Thanks dear! :plush40: :ya_hoo_oo:
Я надеюсь, что Женя будет катать новую программу :plush47: - хотя я подозреваю, что эта программа ещё в процессе доработки, и, возможно, он не захочет показывать её более широкой аудитории :mi_ga_et:
--------------------------------------------------------------------------------
Отчёт [b]Sara Simonato [/b] из Пинзоло! :plush39:

@Sarynka:
https://twitter.com/Sarynka
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЖИВА ЛИ Я И ПОЧЕМУ НЕ СООБЩАЮ НОВОСТИ: CEL СЛОМАН И ПРОПАДАЕТ СВЯЗЬ. STARS ON ICE В ПРОЦЕССЕ

ЕВГЕНИЙ НАХОДИТСЯ В ПРЕВОСХОДНОЙ ФОРМЕ, ОН КАЖЕТСЯ ДАЖЕ ТОНЬШЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ НАЗАД. ОН ЗАГОРЕЛЫЙ И ВЫГЛЯДИТ ВЕЛИКОЛЕПНО. ВЧЕРА ОН БЫЛ СПОКОЙНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ.
АВТОБУСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ КУРМАЙОР В ПИНЗОЛО БЫЛО ОЧЕНЬ ДОЛГИМ, ОКОЛО 6 ЧАСОВ, И, КОНЕЧНО, ОН УСТАЛ, НО ОНИ НАЧАЛИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ СКОРО ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ
TУР «STARS ON ICE» ПОСТРОЕН НА САУНДТРЕКАХ ИЗ ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛЬМОВ. ОН КАТАЛСЯ ПОД «TANGO ROXANNE» ИЗ «MOULIN ROUGE».
Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАКАЯ МУЗЫКА В КП. КСТАТИ, ЕГО ФОРМА НЕВЕРОЯТНА. ОН БЫСТРЫЙ ... ;) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ! И ВОЛОСЫ СВЕТЛЕЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО!
ОРГАНИЗАЦИЯ ШОУ ИДЕАЛЬНАЯ. НО В ПИНЗОЛО Я НЕ МОГЛА СНИМАТЬ НА УРОВНЕ КАТКА И БЫЛА ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. ЖАЛЬ. СДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО ПЛОХИХ ФОТОГРАФИЙ
by Дарина
15 Aug 2012, 19:20
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Stars on Ice - Italian summer tour 13-17.08.2012 (5 show

The poster ciocio on Goldenskate posted the youtube link of Plush "new SP": http://www.youtube.com/watch?v=BIwHnbQbYnY . It's definitely the worse performance than the one we saw on the facebook page that I got via PM here. Maybe the facebook page should be allowed to be posted openly? As you see someone recorded the stuff and uploaded on youtube, and not the better stuff. So?

Это как раз второе представление в Базельга-ди-Пине, где он катался с порванным ботинком - после проката смотрит на правый конёк :plush34: . Тройной тулупчик и три дупеля прыгнул.
by Дарина
19 Aug 2012, 15:56
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Stars on Ice - Italian summer tour 13-17.08.2012 (5 show

Да на самом деле классные прокаты, очень всё перспективно и многообещающе выглядит! И кроме того в чёрном он очень хорош :plush32:
Скорее бы видео из Кортины! Там, как сказал Виталий, было самое лучшее шоу!
by Дарина
19 Aug 2012, 17:10
 
Jump to forum
Jump to topic