Search found 12 matches

Return

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Артурка - молодец!!!! Боец!!!! :plush40:
by Gal4onok
28 Jan 2012, 19:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

176.52!!!!
Bravooooooooooooooooooooo Zhenya!!!
plush48

Evgeni PLUSHENKO RUS 176.52 87.68 88.84 8.89 8.25 9.21 8.82 9.25 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
by dustman
28 Jan 2012, 19:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Аааааааааа!!! :is_te_ri_ka: Женя, БРАВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Он нереальный, я плачу...
by Таня
28 Jan 2012, 19:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

https://twitter.com/#!/patinaggio/status/163280558863040512
@patinaggio 4T, 3A, 3Lo, 3A3T, FSSp4, 3Lz2T2Lo, 3Lz, CiSt3, 3S2A seq so, CSp4, 2A, CCoSp3. 176.52/261.23

Wow! Wow! Personal best!? :sh_ok: :ya_hoo_oo:
you are amazing athlete!

EC 2012 - Evgeni PLUSHENKO - FS
http://www.youtube.com/watch?v=1ngQgDVwqP8
1ngQgDVwqP8

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
by dustman
28 Jan 2012, 19:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

Конечно, а молодые пацаны посидят на лавке. Ни себе, не людям!

Пацаны когда заработают квоту , тогда и будут выступать. Для тех ,кто не понимает, сообщаю,что для этого
соревнования отбор утверждает не ИСУ, а МОК. Там критерии отбора другие. У нас в стране нет фигуристов,кроме Жени,у кого и компоненты и прыжки соответствуют критериям отбора.В этом олимпийском цикле Женя выиграл
ЧЕ в 2012 году! И имеет самые высокие компоненты в сборной России.А Ковтун в этом цикле не выиграл ни одного соревнования на международном уровне-ЧМ -19 место, дважды отсутствие медалей на ЧЕ. Это второй эшелон.
Кроме того, чтобы провести замену ,надо было иметь свежую травму, полученную непосредственно на соревнованиях.
И этот вопрос должна была решать целая комиссия. Наша ФФКР на это не пошла, т.к. травмы не было на тот моменти это было бы не этично.

А рассуждение о том, что Ковтун,который не выиграл ни одного международного соревнования, вдруг бы выиграл командные-это глупость высшей марки. ОИ-это особые соревнования, там совсем другие нервы и необходим опыт.
Поверьте, в нашей ФФКР сидят умные и опытные люди, и если бы у Ковтуна были шансы больше, его бы взяли.
Они не хотели выставлять Ковтуна, потому что знали, что он будет во второй десятке или даже хуже. И такого позора нашей стране не надо.

А Жене надо поклониться низко в пояс за его мужество, волю к победе и "золото" ,которое он принес команде.
Только сильный человек мог через все это пройти.
А Жене, поверьте, совсем не выгодно было сниматься, от терпел до последнего, и не снялся заранее, потому-что он герой ! Он хотел кататься, подготовил и показательный номер и хотел попрощаться со зрителями и на хорошей волне уйти из спорта! Но здоровье не позволило.

Поэтому ,призываю прекратить всю эту вакханалию против Жени,который выиграл "золото" ОИ ! Первое "золото",а у нас на настоящий момент их всего -два!
by Грин
14 Feb 2014, 14:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Уважаемый Евгений!
Вчера, когда видела ваше бледное лицо на катке, я поняла, что не получится кататься даже до того, как вы снялись с соревнований. Я вас глубоко уважаю за все годы вашей работы, но прежде всего за то, что вы боролись до конца. Это важнее любой медали. Если у вас было ощущение, что вы в долгу перед страной, перед болельщиками... поверьте, всё это уже неважно. Не за все победы в жизни достаётся золотая медаль, но это не уменьшает заслуги победителя.
Я желаю вам победы в схватке со здоровьем. Чтобы вы могли долго и счастливо жить со своей семьёй, которой вы, я уверена, иногда очень не хватаете. И я благодарю вас за все прекрасные выступления. Все россияне должны вами гордиться.
С наилучшими пожеланиями из Словении, Маргерита
by Margerita
14 Feb 2014, 16:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

Триумф и драма Евгения Плющенко в свежем номере HELLO!

http://s8.uploads.ru/t/6tyCn.jpg

Герой свежего номера HELLO! - главный ньюсмейкер минувшей недели, знаменитый фигурист Евгений Плющенко. На Олимпиаде в Сочи произошло сразу три сенсационных события, связанных с его именем. Плющенко стал двукратным олимпийским чемпионом. Был вынужден отказаться от участия в турнире на личное первенство. И заявил о том, что «скорее всего, покидает любительский спорт». HELLO! восстанавливает хронику самой непростой для фигуриста Олимпиады и публикует эксклюзивные комментарии самого Евгения, которые во многом проливают свет на события последних дней.
by Динара
14 Feb 2014, 17:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Evgeni: You are a hero, the best skater of modern times.
From Buenos Aires, Argentina, (13.000 Km/ 8.000 miles) whit respect and admiration.

Eugenio: Tu eres el mejor patinador de los tiempos modernos.
Amo el patinaje, a pesar de que en mi país está muy poco desarrollado.
Tu participación en Sochi 2014 es lo que más me interesa de los Juegos Olímpicos, y estaba esperando cada dia el momento de verte de nuevo con el oro olímpico en tus manos.
Gracias por demostrar tanto amor, constancia y dedicación por éste deporte, por tantos años de hermosos e inolvidables momentos de patinaje.
Me dio mucha tristeza, y he llorado al ver que no podías competir en el individual. Espero que haya sido una decisión correcta.

Doy gracias a Dios por tu vida, y tu ejemplo. Que ÉL esté siempre con vos y te bendiga.

Saludos desde Buenos Aires, a 13.000 Km / 8.000 millas de distancia.


"Евгений, ты - герой, ты лучший фигурист наших дней.
С уважением и восхищением из Буэнос-Айреса, Аргентина."


"Евгений, ты - лучший фигурист современности.
Я люблю фигурное катание не смотря на то, что в моей стране оно не получило широкого распространения.
Твое участие в Сочи в 2014 году - самое интересное для меня событие в этих Олимпийских Играх. Каждый день я ждал (ждала) момента, когда увижу тебя вновь с олимпийским золотом в руках.
Спасибо тебе за такую любовь к этому виду спорта, за твое постоянство и самоотдачу, за прекрасные и незабываемые моменты, которые ты дарил в течение стольких лет.
Я очень расстроилась и плакала, когда увидела, что ты не мог участвовать в индивидуальном соревновании. Верю, что это было верным решением.

Благодарю Бога за твою жизнь и этот случай. Да будет Он всегда с тобой и да благословит Он тебя.

Привет из Буэнос-Айреса."
by daria-moscow
15 Feb 2014, 12:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Дискуссии о Жене || Discussion about Plushy

Есть такое выражение:"Нет ничего беспощадней борьбы посредственности с талантом".
Бездарность дружит с завистью, зависть с клеветой. В этом и есть причина реакции всей этой серости, которая ничего не достигла в жизни. Завидуют таланту Жени.Их кумиры 4 года катаются и не могут войти даже в десятку на ЧМ!
Даже Чен как-то говорил : "Плющенко нет на соревнованиях , и вдруг он появляется и сразу начинает прыгать
четверные и аксели." А Женя после тяжелой операции через 8 месяцев побеждает Чена в КП и показывает 3 результат
среди всех молодых и здоровых на этих ОИ!
Аналогичная ситуация была и в Ванкувере.Он не выступал 3 года , сумел подготовиться к ОИ и откатал на"золото"!

Теперь для тех , кто много говорит о спортивных принципах. Перед Ванкувером на ЧР 2010 года места распределились
следующим образом: 1.Плющенко 2.Воронов 3.Бородулин. наЧЕ 2010: 1.Плющенко 14.Воронов (Бородулин не участвовал).
На ОИ поехали Плющенко и Бородулин- ученик Тарасовой , пролоббированный ею, где с треском провалился и куда он
делся потом я не знаю.
Женя выиграл ЧР -2012 и ЧЕ 2012. В 2013 году на ЧР первым был Плющенко, вторым был Меньшов, Ковтун лишь 5. На
ЧМ поехал Ковтун,ученик Тарасовой, опять с ее помощью, где провалился, занял 19 место и завоевал лишь 1 вакансию
для нашей страны на ОИ!
Сейчас опять ситуация с ЧМ.Почему на ЧМ-2014 должен ехать Ковтун? Отбор на ЧМ всегда был не поЧР, а по ЧЕ.
Так вот , вице-чемпион Европы у нас - С.Воронов, Ковтун- лишь 5! ( посмотрите его прокат на ЧЕ с жуткими
"бабочками" вместо прыжков!) Опять работа Тарасовой!
Ну что? Нечем крыть! Пора бы прекратить ненужную болтовню!

И в заключении. Цитирую великого барда и поэта Высоцкого: "Я ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ НЕВЕЖД":
"Замена правилами МОК предусмотрена только в случае,если спортсмен получил свежую тяжелую травму. В данном
случае это никоим образом не рассматривалось, никакой замены производить было нельзя - А.Горшков."
Поэтому Женю не могли заменить, он должен был кататься, и он хотел это делать,подготовил показательный номер,чтобы красиво завершить свою спортивную карьеру.Но так уж получилось, что травма ему этого не позволила.
А он отобрался, потому что он лучший у нас и только он мог так выступить в командном турнире, больше НИКТО!
by Грин
16 Feb 2014, 15:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

07.02.
Амодио полюбил фигурное катание благодаря Плющенко:
http://www.sportal.ru/news.php?news=396818

10.02...
Дайсуке Такахаси: "Плющенко еще не показал свой максимум":
http://www.sport-express.ru/olympic14/figureskating/news/667766/

13.02
Джейсон Браун: "Точно знаю, что Плющенко хотел выступить":
http://www.sport-express.ru/olympic14/figureskating/news/669252/

14.02
Джереми Эбботт: Спасибо Евгению Плющенко за его вклад в спорт:
http://touch.sport.mail.ru/sochi/news/16948651/

20.02.
Чан: «Плющенко — легенда фигурного катания, а Ковтун — ваше будущее»:
http://izvestia.ru/news/566260#ixzz2tsbhVwMe

---------
:hi_hi_hi:

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686575

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд остался разочарован прямым эфиром на Первом канале, в ходе которого Евгений Плющенко, ведущий Андрей Малахов и гости студии разбирались в драматичной истории фигуриста.

- Сегодня праздную день рождения, 72 года. Сидел за столом с супругой, с детьми, со всеми моими внуками, их четверо: три парня и девочка. И вдруг эфир по телевизору…

- Впечатлило?
- День рождения омрачен. Это же мракобесие!Безобразие! Травят человека! Он столько сделал для нашего спорта! Он инвалид, а они над ним издеваются.
Я не понимаю: зачем заниматься травлей человека на федеральном канале. Высказывание Ягудина по отношению к бывшему партнеру по команде, цитаты Родниной… Мерзко! А какое безобразное выступление позволил себе Жириновский. Смотришь на этот маскарад и сам кричишь в экран: «Тебе самому надо лечиться!». Я не представляю, как этот эфир перенес Плющенко и вся страна.

- Что же теперь делать, Валерий Леонидович?
- Все правильно сказал Путин. Пора прекратить возню вокруг Плющенко.

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/687144
....
– Всех зацепило фигурное катание. Два золота компенсируют драму Плющенко?
– Ничего Плющенко не смазал! Не было бы Плющенко, командное золото мы бы не взяли. Ведь никто не надеялся, что эта девочка Липницкая выиграет программу. Но показала, да. Но давайте Плющенко оставим в покое.

– Жириновский с вами не согласен.
– Да кто такой Жириновский? У нас таких Жириновских знаете сколько! Пусть он занимается своим делом – сидит в Думе, а не в Сочи загорает. Кстати, а что он там делает-то? В Думе все работают, а он кайф ловит. И вообще, давайте оставим его в покое. То, что он сказал про Плющенко, – полнейший абсурд. Обещаю: мы, спортсмены, напишем письмо в Совет Федерации и Госдуму, чтобы этого деятеля вызвали к доске. Ну, говори ты что угодно, но зачем оскорблять? Какое у тебя право? Ты же государственный деятель. Он обязан поддерживать весь российский спорт. Если бы я был бы в студии во время его разговора, ему мало бы не показалось! Рот закрыл бы в одну секунду!

Ты, Жириновский, ни на йоту не сделал для страны, что сделал Плющенко. Вот сидел бы и помалкивал.
....
by cekoni
20 Feb 2014, 21:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Нужно остановить того,кто придумал эту идею. ПЛЮЩЕНКО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ.

СМИ и так столько уже нанесли вреда. Просто необходимо подальше держаться от ВСЕХ них!

И от телевидения , и от газетчиков! Эти стервятники только и будут гоняться за сенсациями!

Сейчас самое главное - это здоровье! Нет ничего важнее!
by Грин
25 Feb 2014, 11:47
 
Jump to forum
Jump to topic
cron