Search found 4 matches

Return

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

привет всем! я сдесь последний год очень редко появлялась. ( в семье были очень большие проблемы со здоровьем. ) Нет , заходила я часто, но вот ничего не писала. эти проблемы никуда не делись, и не понятно, чем всё закончится, но как то научились с этим жить. Но Женя настолько радует нас, что как бользам на сердце. Не знаю, сколько раз я пересмотрела эту ПП !!! Мне кажется, что это лучшая Женина программа.... (ловлю тапки) И что он катается лучше, чем раньше. Хореография просто супер. Не знаю сколько ещё раз я буду пересматривать это видио...!!! Я просто в шоке , от того, как он может кататься!! Спасибо большое всем девочкам , за видео, и репортажи и статьи!!
by masha
18 Feb 2012, 12:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Вера wrote:Спасибо, Танюш, сейчас показывает :plush39: Девочки, переведите вкратце что там говорят для невладеющих :smu:sche_nie:

в короткой ничего особенно нового не сказали. Перечислили все ригалии Женины, сказали, что он в очень хорошей форме.
by masha
25 Feb 2012, 21:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Спасибо, Танюш, сейчас показывает :plush39: Девочки, переведите вкратце что там говорят для невладеющих :smu:sche_nie:
http://evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=304&start=910#p66592

ПЕРЕВОЖУ ПП: "Учитывая то что это его (Женино) первое появление на международных турнирах после Ванкувера, как бы вы его позиционировали среди всех участников на этом соревновании? - Посмотрите на него, он готов бороться, и я не удивлён видеть его здесь, это не игра , он по-настоящему верит, что может это сделать. Он очень силён ментально, и всегда хорошо готов к соревнованиям. Очень хочу увидеть четверной, последний раз он делал его в Ванкувере." Дальше коментируют прыжки...
" Какая спортивная история! Он снова вернулся к ОИ в Сочи, чтобы снова попытаться выиграть золото! Он чувствовал , что ему (Жене) незаслуженно не дали золото в Ванкувере. Это второе его возвращение" Говорят о женином здоровье...
" Это потрясающая хореография, это Плющенко!!! Сильно и динамично!!!"
"видно какое удовольствие он получает!"
" Уже квалифицироваться, участвовать на ЧЕ, ты должен сделать это! Но я скажу вам " Плющенко вернулся!"
"Какая психология! Это не просто обычный тип фигуриста, он как боксёр на ринге! Это харизма, малыш!!! Так выглядит чемпион!"

Очень быстро переводила. И извиняюсь за свой кривой русский. Сижу и думаю, какое ж русское слово подобрать...
by masha
26 Feb 2012, 14:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Приветики!!
Как ты и хотела, Scarlett , - долго и нудно.

Ну уже многие сдесь знают, я прежде всего - молодая мама, спортсменка, красавица (само собой), даже была октябрёнком, ну и конечно же я восхищаюсь нашим Женей!!!

Любовь к ФК у меня наверное сдетства ( мама кмс по ФК ), поэтому с малых лет помню, как всей семьёй смотрели по ТВ всё что показывали про фк.
Лет с 9 я начала сама активно заниматься бадминтоном ( 3 тренировки в день и т.д. ), и на какое то время ( достаточно долгое) моя любовь задвинулась в дальний угол....И она бы там и оставалась, если бы не появился Женя Плющенко. Когда я увидела Женю первый раз по тв , не помню точно - 2000-2001..... Говорили , конечно о нём уже давно...Поэтому не знать его фамилии было просто невозможно. И вот увидев его , я поняла , что несмотря на все свои тренировки и соревнования, я больше не смогу пропустить по ТВ ни ЧЕ , ни ЧМ, ни ОИ!!! пропустить " гран при" я себе сразу же простила, т.к. всё равно это было и нериально с моим графиком, и по тв их показывали редко. Почему то увидив Женю, сразу возникло чувство, что чудеса в жизни случаются ( наглядное доказательство было то, что он делала на льду ), и что в моём сердце из фигуристов может быть только он и никто другой!!!
Удивительно, что чем больше узнаёшь про Женю , тем больше он тебе нравится, тем больше растёт чувство уважения и восхищения тому, какой он есть . ( обычно у меня бывает наоборот) И снова и снова хочется сказать ему спасибо, за то, что он делает и за то, какой он есть.
Вот... долго и нудно
by masha
09 May 2010, 23:55
 
Jump to forum
Jump to topic
cron