Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Scarlett » 10 Feb 2010, 11:23

Ванкувер-2010
Савченко уверена в победе Плющенко

10.02.2010 09:10 | Sportbox.Ru

Трехкратная чемпионка мира в соревнованиях спортивных пар немка Алена Савченко считает, что россиянин Евгений Плющенко обязательно выиграет золотую медаль на Играх в Ванкувере.

— Уверена, что у Евгения получится добиться той цели, которую он перед собой поставил, — сказала Савченко в интервью специальному корреспонденту радио "Маяк" в Ванкувере Регине Севостьяновой. — А цель у него только одна — золотая медаль.


— Когда вы приехали в Ванкувер и довольны ли условиями проживания в олимпийской деревне?

— Пока все нравится, я даже не ожидала, что по сравнению с Турином здесь будет все так хорошо организовано. Сколько мы тут находимся? Потеряла счет дням уже… Но посмотреть город возможности не было, только тренируемся и отдыхаем, отдыхаем и тренируемся.

— Чем здесь лучше, чем в Турине?

— Теплее, уютнее, номера в деревне очень хорошие.

— Как вам кажется, давление на вас сейчас больше, чем в 2006 году.

— Да, на нас больше надеются. Но я чувствую очень теплую поддержку болельщиков, и мне нравится, как канадцы нас принимают. Что касается нашего результата на прошедшем чемпионате Европы, то мы не хотим к этому возвращаться. Не вспоминаем о Таллине, и не отвечаем на вопросы о том турнире.
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 87261.html
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Ирина » 10 Feb 2010, 22:06

http://nnov.kp.ru/daily/24439/605738/
Алексей Ягудин: "На Олимпиаде я не буду болеть за Плющенко!"

В Нижнем фигурист также признался, что уходит из спорта в актеры
Ксения ПАТРУШЕВА — 10.02.2010

Накануне Олимпиады в Ванкувере Нижний встречал олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина. Знаменитый спортсмен приехал на выступление в рамках шоу "Ледниковый период" вместе с другими звездами. Пока участники проекта отправились на тренеровку, Ягудин решился на откровения. Видимо, возвращение на профессиональный лед его извечного конкурента Евгения Плющенко, не дает ему покоя...

- Я, конечно, буду переживать за нашу команду по фигурному катанию в Ванкувере, - раздраженно бросил Ягудин. - Но то, что сейчас творится на Олимпиаде, меня мало волнует. Раньше всегда были очевидны лидеры, тройка-четверка сильнейших. А сейчас совершенно непонятно, у кого больше шансов на победу. Может быть, у Плющенко. Но я не собираюсь за него болеть. У нас с ним совсем не дружеские отношения...

Кроме того, фигурист признался, что вовсе собирается уйти из спорта и стать актером.
- Я хотел бы развиваться в творческой сфере, - поделился с "КП" своими планами на будещее чемпион. - Я уже пел с Викой Дайнеко, снимался в кино, скоро выйдут два фильма с моим участием. В спорт я больше не вернусь.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Scarlett » 10 Feb 2010, 22:23

Ирина wrote:А сейчас совершенно непонятно, у кого больше шансов на победу. Может быть, у Плющенко. Но я не собираюсь за него болеть. У нас с ним совсем не дружеские отношения...

спасибо вам Леша и вам не хворать :plush42: Чегой то таокй злой, никак семейная жизнь замучила или завидно стало? :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Irishka_88 » 10 Feb 2010, 22:32

Scarlett wrote:спасибо вам Леша и вам не хворать :plush42: Чегой то таокй злой, никак семейная жизнь замучила или завидно стало? :-)


да уж что-то Лешик совсем какой-то нервный стал :-) раздражительный :-) естественно завидно, а может на самом деле Татьяна замучала :-) хотя... не наверно завидно как же так самый главный соперник в спорт вернулся, да еще так уверенно! как же тут злым не быть :de_vil:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby masha » 10 Feb 2010, 23:01

Irina_88 wrote:
Scarlett wrote:спасибо вам Леша и вам не хворать :plush42: Чегой то таокй злой, никак семейная жизнь замучила или завидно стало? :-)


да уж что-то Лешик совсем какой-то нервный стал :-) раздражительный :-) естественно завидно, а может на самом деле Татьяна замучала :-) хотя... не наверно завидно как же так самый главный соперник в спорт вернулся, да еще так уверенно! как же тут злым не быть :de_vil:

нет! ну я просто поражаюсь! ему не стыдно! Ведь болеть за Женю на ОИ - Это всё равно , что болеть за Россию. Ох жаба душит! Даже не смог сдержаться
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Gal4onok » 10 Feb 2010, 23:03

...Леша, :ad_min_v_duhe: мы твое интервью на фразы разобрали :-)
Ирина wrote: Но то, что сейчас творится на Олимпиаде, меня мало волнует.

сам же по-моему говорил: завидовать надо молча.... :plush36:
Я уже пел с Викой Дайнеко, снимался в кино
*перчислял Алексей загибая пальцы* :-)
...забыл про ведущего упомянуть...
Леша, теперь в политику, не отставай от Женича (наше-то Солнце, уже везде себя попробовало) ::yaz-yk:
скоро выйдут два фильма с моим участием.

очередной сериал на Первом? :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Last edited by Gal4onok on 10 Feb 2010, 23:14, edited 2 times in total.
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Fever » 10 Feb 2010, 23:03

Он от своих неадекватных фанаток набрался наверное. На его форум как то раз зашла и потом лечилась нашим форумом неделю. Сколько же там злости и агрессии. Вот и кумира своего заразили :plush42:
Image
User avatar
Fever
 
Posts: 75
Joined: 26 Aug 2009, 11:22
Location: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Creep » 10 Feb 2010, 23:16

В спорт я больше не вернусь.

Ну и зря)По-моему фигурист из него гораздо лучше,чем актер)
User avatar
Creep
 
Posts: 4
Joined: 22 Jan 2010, 20:14
Location: Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Antolla » 10 Feb 2010, 23:38

Gal4onok wrote:очередной сериал на Первом? :mi_ga_et: :hi_hi_hi:


Вот уж дааа, до сих пор "Жаркого льда" или как его там забыть не могу :-)

А еще может и журналисты чего-нибудь перегнули, я уже никому не верю :plush30:
Еще перед ЧР или сразу после, не помню, он вроде давал весьма адекватное интервью... :plush34:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Antolla » 10 Feb 2010, 23:39

love-kamilla wrote:Ну и зря)По-моему фигурист из него гораздо лучше,чем актер)

Им всем туда по большому счету не надо :st_op:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 15 guests

cron