Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Orchideya » 10 Feb 2010, 23:40

Ирина wrote:http://nnov.kp.ru/daily/24439/605738/
Алексей Ягудин: "На Олимпиаде я не буду болеть за Плющенко!"

Ага, Плющенко прям таааак расстроился из-за этого!!! Рыдает ночами! :is_te_ri_ka: уж что правда, то правда, завидовать молча надо... :hi_hi_hi:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Antolla » 10 Feb 2010, 23:44

Orchideya wrote:Ага, Плющенко прям таааак расстроился из-за этого!!! Рыдает ночами! :is_te_ri_ka: уж что правда, то правда, завидовать молча надо... :hi_hi_hi:


Предлагаю не обращать внимания и остро не реагировать, ну брякнул и брякнул, чего не услышишь от наших Олимпийских Чемпионов :hi_hi_hi:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Астелла'c » 10 Feb 2010, 23:46

Ого! Все комплексы наружу выползли. Нельзя же так явно. Хотя...

Уж журналист постарался сгустить краски.

Нельзя этой братии верить, это точно.
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Irishka_88 » 10 Feb 2010, 23:50

Antolla wrote:
А еще может и журналисты чего-нибудь перегнули, я уже никому не верю :plush30:
Еще перед ЧР или сразу после, не помню, он вроде давал весьма адекватное интервью... :plush34:



да тут уже не знаешь кому и верить-то.. потому что где-то читаешь вполне нормальные и адекватные интевью с ним, а тут бац и такую фигню говорит... странно :plush34:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Dina » 11 Feb 2010, 03:33

Orchideya wrote:
Ирина wrote:http://nnov.kp.ru/daily/24439/605738/
Алексей Ягудин: "На Олимпиаде я не буду болеть за Плющенко!"

Ага, Плющенко прям таааак расстроился из-за этого!!! Рыдает ночами! :is_te_ri_ka: уж что правда, то правда, завидовать молча надо... :hi_hi_hi:


Ой, народ, ну давайте уже адекватнее тексты воспринимать. :mi_ga_et: Во-первых, Алексею вовсе необязательно дружить с Евгением и болеть за него, покажите мне двух одиночников, которые друг в друге души не чают и смс-ками перебрасываются. Я только Тихонова могу назвать - абсолютно доброжелательного и неконфликтного спортсмена... и то он парник. :-): Так что наезд на Ягудина немного не в тему.

edit: и уж во всяком случае безоговорочно верить интервью жёлтой газетёнки (ака "Комсомолка") не следует. :a_g_a:
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Dina » 11 Feb 2010, 04:03

cekoni wrote:The most serene as pessimistic people, because they expect the worst and nothing can "surprise" them ::yaz-yk:


Блин. Это не пессимизм, а нормальная подготовка к стрессовой ситуации - моделирование худшего варианта исхода событий, оценка последствий этого исхода. Не раз такое практиковала перед концертами. Представь себе, сильно помогает. Ничего общего с лузерством не имеет, btw. :mi_ga_et:

I do not "analyze" - I only support him and hope :plush47:


Я тоже надеюсь. И тоже поддерживаю. Но спокойно. :-)

function Off :-)
Nobody was "deceived" me ... <skip>
... and I am not prone to suicide - from where you acquire that idea? :hi_hi_hi:

*очень терпеливо* Это был такой оборот речи. Иносказание. Смысл в том, что к проигрышу (ттт) отнесусь спокойно, без истерик и опустошения прилавков местных аптек.
Кстати, выражение "это вас кто-то обманул" является цитатой из Булгакова, часто употребляется в значении "вы\ты неправы".

endOff :-)

P.S.... I have one question for you :plush38: - imagine so, that like you, Mishin and Zhenya now sit down and start to "analyze" his opponents and judges, and if their analysis does not show that he would win the gold medal... what do you think that they should do - not even leave on the ice, and do not fight? :ne_vi_del:


Нет, ему нужно просто выйти и показать максимум того, на что он способен, не думая о медали. Как кстати сделал Ламбьель на ЧЕ. :mi_ga_et: Доказать всем: скептикам, соперникам, но в первую очередь себе, что он вернулся не зря и всё то, что было пережито и проделано за эти полгода тоже было не зря.

I am sure they go to gold, and this is only goal about what they currently think ... should and we :plush41: :plush1: :chir_lider:


Знаешь, я не считаю Мишина глупым и недальновидным тренером. Конечно, они хотят золото. Но они также понимают, что это - Олимпиада, любая случайность можеть стоить очень дорого. Поэтому имхо они не "закладываются" только на золотую медаль.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby cekoni » 11 Feb 2010, 08:38

Dina wrote:edit: и уж во всяком случае безоговорочно верить интервью жёлтой газетёнки (ака "Комсомолка") не следует. :a_g_a:

This was my first reaction, when I saw from which site is the text :hi_hi_hi:


Dina wrote:
cekoni wrote:....
....

After so much discussion, I conclude that we in all matters agree :-)


Dina wrote:Блин.

What means this word? :du_ma_et:


Dina wrote:... Не раз такое практиковала перед концертами....

Which instrument? ... I'm playing piano for 15 years :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Antolla » 11 Feb 2010, 10:29

Dina wrote:Блин. Это не пессимизм, а нормальная подготовка к стрессовой ситуации - моделирование худшего варианта исхода событий, оценка последствий этого исхода. Не раз такое практиковала перед концертами. Представь себе, сильно помогает. Ничего общего с лузерством не имеет, btw. :mi_ga_et:

Я тоже надеюсь. И тоже поддерживаю. Но спокойно. :-)

*очень терпеливо* Это был такой оборот речи. Иносказание. Смысл в том, что к проигрышу (ттт) отнесусь спокойно, без истерик и опустошения прилавков местных аптек.
Кстати, выражение "это вас кто-то обманул" является цитатой из Булгакова, часто употребляется в значении "вы\ты неправы".

Нет, ему нужно просто выйти и показать максимум того, на что он способен, не думая о медали. Как кстати сделал Ламбьель на ЧЕ. :mi_ga_et: Доказать всем: скептикам, соперникам, но в первую очередь себе, что он вернулся не зря и всё то, что было пережито и проделано за эти полгода тоже было не зря.

Знаешь, я не считаю Мишина глупым и недальновидным тренером. Конечно, они хотят золото. Но они также понимают, что это - Олимпиада, любая случайность можеть стоить очень дорого. Поэтому имхо они не "закладываются" только на золотую медаль.


Абсолютно правильно, на мой взгляд, Dina сказала. Мне кажется что циклиться на медали ни к чему хорошему обычно не приводит и Алексей Николаевич просто молодец, что готовит Женю именно таким образом. Жене сложнее сейчас даже чем в Турине было. Ему надо прежде всего голову освободить, от всего на свете, чем АНМ и занимается и дай Бог им удачи!!! :plush47: :plush47: :plush47:
Last edited by Antolla on 11 Feb 2010, 11:25, edited 1 time in total.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Scarlett » 11 Feb 2010, 11:14

Статейка вот еще одна :ze_le_ny:
Джеми Сале: «В программе Плющенко ничего нет, это не фигурное катание»

Олимпийская чемпионка в парном катании Джеми Сале считает, что Евгению Плющенко незаслуженно ставят высокие оценки за его выступление.
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 1#comments

Но поместила ее из за комментов после нее. Один из них :co_ol:

Anastasya

Anastasya

Зарегистрирован 10 ноября 2008, написал 4 комментария

вот сволочь то эта Сале.нет,вы правы-сама то кто?кто бы о хореографии говорил-только не канадцы? кто нибудь вспомнит их программы? о чем она были??????у Бережной-Сихарулидзе хоть «Чаплин» есть,ктайцев все по технике помнят-а канадцы что? четверные вытворяли? или они просто на ЧМ-01 сорвали в произв каскад,где Сале же двойной и сделала,а их вывели на золото чм-01.(интересно,она хоть подхудела чуток?хоть бы у Плющенк спросила-как это сделать,вон парень как похудел с осени-видно серьёзно готовится к олимпиаде.)нет,фигурное катание-конечно скандальный вид спорта.я фанат со стажем,и мне просто интересно-не пойму,у канадца Стойко-что ли хореография-3х-кратн.чемпион мира за что,вот тот-точно катался кругами-и прыжки делал,только не четверные,а тройные,и руками махал?у канадца Батла,которого вытащили на золото чм-08, что ли?-тот вообще середнячок.у канадцев Бурн-Краатц что ли хореография,которых вытащили на золото чм-03?хоть кто-нибудь помнит их танцы,их хореографию?у канадцев Вирту-Муар хореография?(кстати,вы видели их произвольный новый-в обыкновенных костюмах на школьный вечер люди танцуют скучный вальс (в смысле без каких либо обводок,придумок,..)-и в конце делают три рок-н-рольных поддержки в стиле Авебух-Лобачева(рок-н-рол чм-03-кто не понмит посмотрите-копияяяя!!!)-поддержки конечно круто смотрятся,но я не понимаю-как они туда подходят.у канадцев Сале-Пелетье что ли хореография? про канадку Рошетт,которую просто за уши вытащили на серебро чм-09 -я вообще молчу,нет.все они хорошие фигуристы,даже классные.но-по моему субъективному мнению-не выдающиеся.по сравненю с тем.что показывают азиатки-эта Рошетт-просто статистка.да,хорошая,в принципе стабильная фигуристка-но не первая тройка-куда естественно её и тащут(олимпиада то в канаде).обидно,что наше руководство-молчит.(собственно,а на что мы рассчитывали?как будто Писеев когда хоть за кого то из наших заступался.)не прятно,конечно.-потому что не правда.просто вот в программах Сла-Пелетье-ничего нет.это уж точно.я их даже и не помню-хотя у меня и есть их записи.-ни о чем.вот «семь сорок» Плющенко в короткой 1999?оо...что вытворял-востро! вот «цыганочка» Плющенко в 2000?-о...это же шедевр-невозможно устоять!а суперпроизвольная 2001-как шутил,как танго с воображаемой партнершей вытупал? а кармен 2002? а майкл джексон в короткой 2002? а «бандитский петербург» 2003?какое проникновение музыки?а его показательный 2004-«аси-сяй» на немецком-костюм-то мальчик,то девочка?и так далее..а уж про Турин-нет слов.одни восхищения.да-не зря,сказано-а судьи кто?да.вы правы-а сама Сале два года с одной произвольной каталась-позорище! я вообще не понимаю,как иностранным фигуристам-которых тянут на медали-не стыдно кататься с прошлогодней призвольной-или ещё хуже бывают случаи-как Кван на ОИ-2002,мне так понравилась формулировка-когда сказали,что короткая программа Кван на ОИ-02-это короткая 4хлетней(!!!) давности(с ОИ-98)- мол того-она её очень нравится...-позорище!а уж кто катается кругами-да руками разводит-так это действующий чемпион мира Лисачек-вспомните его произвольную 2009?точно так и каталсяю.хотя он мне безумно нравится,и выглядит хорошо-но вот он - точно катался кругами и руками махал.мда...тема конечно долгая.просто если «Чаплин» Бережной-Сихарулидзе-хуже самих «великих» Сале-Пелетье,то канадцы-что ли фигурное катание?вот уж точно,кроме маханий руками и гримасс ничего нет. единственное.что хочется добавить-а то не могу успокоится прям от несправедливости: 1)г-н Писеев мог бы отреагировать на такую негативную кампанию,поднял бы пятую точку со свомго места-да дал бы интервью,ато-только видать деньги умеет получать-как ещё не подавится! 2) если бы Плющенко не вернулся,если бы он не помешал американцам Лисачеку и Вейру,канадцу Чану занять пьедестал олимпиады(я уверена,что Ламбелю и Жуберу ничего в Канаде не дадут,хотя считаю,что кроме Плющенко-только Ламбьель,и Жубер безусловно заслуживает свою бронзу,а его не бось опять спихнут на 6 место, японца Оду тож выкинут-хотя по результатам сезона он второй после Плющенко)-та квот- если бы Плющенк просто катался в шоу-допустим с той же Сале (и не отбирал у каналдцев медалей) - она бы его восхваляла, и нисколько б он её не раздражал.вот.и говорила бы-какая хореография у Плющенко,какой он в шоу с нами катается рядом выдающийся.... вот и вся суть.

Ну и за исключением некоторых болел Жу, все за Женю. Молодец эта Сале, вовремя интервью дала, те кто соневался сразу за Женю в драку вступили :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby Antolla » 11 Feb 2010, 11:38

Scarlett wrote:Ну и за исключением некоторых болел Жу, все за Женю. Молодец эта Сале, вовремя интервью дала, те кто соневался сразу за Женю в драку вступили :-)


Какой хороший и справедливый коммент! :plush46: Scarlett, спасибо болшое :a_g_a:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests