Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Dassska » 26 Feb 2010, 07:07

Belka wrote:Поздравляем белорусов с золотом в мужском фристайле!

Молодцы!!!! Вот почему я всегда так за бывшие республики переживаю, вроде как-то все равно свои)))))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Belka » 26 Feb 2010, 07:08

Ага, Даш, я тоже болела изо всех сил, и рада очень :ya_hoo_oo:
Личность, местами творческая
User avatar
Belka
 
Posts: 243
Joined: 19 Feb 2010, 09:36
Location: Красноярск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby masha » 27 Feb 2010, 01:00

Поздравляю наших ребят с бронзой!!!!! plush48 plush48 plush48
Могло быть и серебро, а могло вообще ничего не быть!
Так что молодцы наши мыжчины!!!!!!!!! :plush45:
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Antolla » 27 Feb 2010, 01:43

Молодцы мужики! plush48

А бобслеисты наши как перевернулись..... , я аж вздрогнула.... :plush44: . Пинали потом от обиды бортики, один даже шлем швырнул...жалко их.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Antolla » 27 Feb 2010, 03:53

О!!!
Наша девчонка взяла серебро в сноуборде!!! plush48 Молодец!!!


В Cypress Mountain закончились соревнования женщин в параллельном гигантском слаломе. Впервые в истории россиянка Екатерина Илюхина завоевала серебряную олимпийскую медаль в сноуборде, обыграв поочередно американку Мишель Горгон, немку Амели Кобер, австрийку Марион Крайнер.

В финале Екатерина Илюхина уступила голландке Николен Зауэрбрей, которая и стала чемпионкой. Бронзовую медаль досталась австрийке Крайнер, дважды взявшей верх в дуэли за третье место над немкой Селиной Йорг.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/snowboard/3442127/
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Belka » 27 Feb 2010, 05:31

Бронза в биатлоне и сереьбро в слаломе - это здорово :ya_hoo_oo:
А что там с нашими бобслеистами случилось, и с какой из трех команд?
Личность, местами творческая
User avatar
Belka
 
Posts: 243
Joined: 19 Feb 2010, 09:36
Location: Красноярск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Scarlett » 27 Feb 2010, 11:01

Не-трагедия Зубкова


Американский экипаж под управлением Стивена Холкомба сохранил лидерство в соревнованиях среди четверок после второго заезда. Александр Зубков завершил свои выступления аварией.

Общий результат американцев по итогам двух попыток - 1.41,75. На второй строчке по-прежнему находится канадская четверка Линдона Раша (+0,40), на третьей - экипаж Андре Ланге (Германия, +0,44).

Что касается российских бобслеистов, то четверка Евгения Попова идет восьмой (+0,90), экипаж Дмитрия Абрамовича - на девятом месте (+0,97), а Александр Зубков с партнерами не вышел на старт заезда после неудачи в первой попытке, когда его болид перевернулся на трассе.

Этот инцидент произошел ближе к финишу, поэтому россияне смогли показать результат (52,52 секунды). Все спортсмены самостоятельно выбрались из болида и, судя по всему, избежали травм.

Президент Федерации бобслея и скелетона России Никита Музыря рассказал, что боб Зубкова потерпел крушение из-за неполадок с рулевым управлением и был серьезно поврежден.

«Сломался руль, в рулевом управлении оторвался трос, на 11-м вираже оторвалась ручка, а на 13-м Саша лег, - заявил Музыря в эфире телеканала «Россия-2». - Это печально, потому что он уверенно шел на призовые места. Соревнования из четырех заездов имеют определенную интригу. Мы будем разбираться, почему это произошло, такая техническая неполадка достаточно редка».

По словам Музыри, нельзя назвать инцидент с болидом Зубкова катастрофой. «Это не трагедия, но были большие ожидания. Жалко и ребят, которые рассчитывали на медали, и Александра. Зубков - сильный пилот, в Сочи он восстановит свое имя. Тем не менее, он бронзовый призер в двойках. В технических видах спорта технические проблемы подчас оказывают влияние на результат», - добавил он.

Из-за сложных погодных условий еще пять экипажей также не удержались на трассе.
http://www.eurosport.ru/bobsleigh/vanco ... 6808.shtml
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Scarlett » 27 Feb 2010, 11:04

Екатерина Илюхина: "На домашней Олимпиаде в Сочи мы выиграем золото - это я вам гарантирую" :plush46: plush48
27.02 08:50 | Sports.Ru
Серебряный призер Олимпиады в параллельном слаломе Екатерина Илюхина рассказала о своем прозвище в сборной, о втором месте в Ванкувере и об Играх-2014.

О прозвище: "В сборной меня называют Королевой тренировочных заездов. А на старт выхожу – и ничего не получается. Даже не знаю – или перегораю, или еще что-то. Думаю, это какая-то неуверенность в себе. Но к Олимпиаде я подошла очень серьезно!"

О борьбе в финале: "Я полностью выложилась во второй попытке. Вверху по синей трассе я проехала нормально. Но внизу немножко подзалетела на вираже... Так бывает: немного неправильно пойдешь на флаг, поломишься, высоту потеряешь – и все. Я, конечно, очень хотела выиграть. Ведь в полуфинале против австрийки Крайнер я рисковала – и победила".

О сборной: "У нас очень мощная команда в параллельных дисциплинах. Все четыре девушки, которые сегодня выступали в Ванкувере, реально входят в число лучших в мире. К сожалению, не всем повезло. Но на домашней Олимпиаде в Сочи мы выиграем золото. Это я вам гарантирую!", – рассказала Илюхина в интервью агентству "Весь спорт".
http://olymp2010.rambler.ru/news/312328/
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Scarlett » 27 Feb 2010, 11:05

VANCOUVER, BC - FEBRUARY 26: Ekaterina Ilyukhina of Russia celebrates winning the silver medal during the medal ceremony for the womens snowboarding parallel giant slalom on day 15 of the Vancouver 2010 Winter Olympics at BC Place on February 26, 2010 in Vancouver, Canada
Image
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Другие виды спорта на ОИ-2010 || Other sports on the 2010 OG

Postby Scarlett » 27 Feb 2010, 11:06

Image
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests