Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 14:21

Helen-222 wrote:Antolla, Orchideya, спасибо за тёплый прием! :a_g_a: Рада влиться в вашу компанию! :a_g_a:

И от меня привет))))) Присоеденяйся, нас тут не так много, зато все очень дружные :plush39:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Dangerina » 02 Mar 2010, 14:33

А я давно говорила, что у истинных умников и специалистов в своей области (я фк имею в виду) нет времени на интернет и тем паче на фсо :-)
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 14:38

Dangerina wrote:А я давно говорила, что у истинных умников и специалистов в своей области (я фк имею в виду) нет времени на интернет и тем паче на фсо :-)

:co_ol: Вот-вот.. Им и и без этого хватает моментов, где можно проявить свою осведомленность...
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 14:39

Dangerina wrote:А я давно говорила, что у истинных умников и специалистов в своей области (я фк имею в виду) нет времени на интернет и тем паче на фсо :-)

Ты всерьез когда-то пологала, что на ФСО сидят действительно понимающие люди? :-)
Я почему-то обычно склонна доверять мнениям других специалистов :mi_ga_et:
Отдавая себе отчет в том, что являясь фанаткой Жени, я могу быть необъективна, если бы большая часть тренеров и не только русских в отношении последней ситуации высказались в пользу Лайса я бы села и задумалась...При том, что и даже после всех мнений Чайковской, ТАТ, Стойко, Витт и прочих я все равно читала и анализировала мнения противоположной стороны.
Тем и отличаются доморощеные знатоки, что принимают только удобную позицию для себя, для них уже и все наши тренеры не указ, им виднее. Ей богу, они бы ведь наверное и ТАТ забанили, если бы она там писать начала :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Antolla » 02 Mar 2010, 14:47

Helen-222 wrote:
Antolla, можно мне взять Вашу подпись с цитатой Джонатана Свифта о гениях? Уж очень она хороша! Хочу ее поставить у себя в личных данных на форуме 1 канала, авось, недоброжелатели устыдятся. :smu:sche_nie:


Конечно можно! :a_g_a:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Dangerina » 02 Mar 2010, 14:47

Просто когда начинаются заумные разговоры на тему: не с того ребра, слишком длинный заход, нет выезда, носом в лед, нет хорео, нет связок - я реально теряюсь, т.к. основываюсь на собств. ощущениях. И это при том, что я сама не в восторге от Жениной ПП :smu:sche_nie:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 14:58

Dangerina wrote: я реально теряюсь, т.к. основываюсь на собств. ощущениях. И это при том, что я сама не в восторге от Жениной ПП :smu:sche_nie:

Да я тоже от нее не в восторге. Но вот когда мне начинают писать про ребра и шаги люди, которые прочитали два учебника про фк и пару лет все соревнования с лупой смотрят мне смешно :-) Я фк с четырех лет смотрю, за девтнядцать лет просмотров тоже многое понять успела, но отдаю себе отчет в том, что в элементах я полный профан и объективно судить не в праве. Я уже молчу, что даже много лет прозанимавшись танцами и кое что понимая в хореографии, я все равно не берусь судить о ней с умным видом, ибо не профессионал.
Вот когда мне кто из наших тренеров говорит, про правильно выполненый элемент, я слушаю...а так, это все равно, что человек прочитавший пару статей про какую-нибудь ядерную физику будет спорить с нобелевским лауреатом.
Ну вот...мы опять ушли куда-то далеко от темы....
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibition

Postby Dangerina » 02 Mar 2010, 16:32

Почему-то обругать Женю там даже хорошим тоном считается... Вот я намекнула на то, что с его-то ростом Лайсу в баскетбол надо идти - так сразу предупреждение схлопотала за оскорбление спортсмена :sh_ok: Женю же там поливают все кому не лень - и хоть бы хны! Нет, я возмущена просто! :plush43:
Презентацию Сочи опять же обругали, Гала Женино - ищут черную кошку в темной комнате... неужели по жизни только одно желание - помыть себе же самим кости??? :kli_ny:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibitio

Postby Scarlett » 02 Mar 2010, 17:47

Dangerina wrote:Почему-то обругать Женю там даже хорошим тоном считается...

так и к чему ты нам таскаешь весь этот мусор? :-( Расстроилась, что мы этого не читали?
Читай больше наш форум и прекрати быть ежиком :pi_rat: не ешь кактусы!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Показательные выступления Жени || Evgeni's Gala Exibitio

Postby AnyaNikolaievna » 02 Mar 2010, 19:43

I finally saw it, and was BREATHLESS! Absolutely MAGNIFICENT. Such passion! Where was this man in the LP? KIDDING! But what's more, NBC's commentators were NICE! Scott Hamilton said "He IS sick... He's sick with TALENT! Sick with ABILITY!" On his Axel he said "This guy's GREAT!"

Where were these commentators during the LP? Sheesh!
"Show what you are capable of!" -- Evgeni Plushenko

Image

"Was there ever a man who loved, who loved not at first sight?" -- Christopher Marlowe
User avatar
AnyaNikolaievna
 
Posts: 182
Joined: 30 Oct 2009, 07:25
Location: Perryopolis, PA, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 29 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests