Дискуссии по прокатам,программам Жени на ОИ (продолжение)

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Orchideya » 08 Mar 2010, 15:55

Lenok_aley wrote: Так и этот козел лайсачек...

Девочки, я вас очень прошу, давайте не будем отзываться в таком тоне о спортсменах! :plush47: в Ванкувере судейство было необъективным - факт!!! До сих пор душа за нашего Женю болит, особенно, когда просматриваешь повторно его прокат - его глаза, его эмоции не позволяют спокойно вспоминать ту несправедливость, которую пришлось пережить и ему, и нам. :is_te_ri_ka: :plush29:
Но Лайс не принимал участия в судействе, он обычный спортсмен, который представил свою программу, хоть и на наш взгляд это не была чемпионская программа. Он тоже прошел тяжелый путь с падениями и травмами... И не его вина, что Женю подло и нагло лишили звания чемпиона. Еще раз повторюсь - он всего лишь представил свой прокат, а дальше дело было за судьями... (Хотя я и сама не люблю Лайса, особенно сейчас, но объективно понимаю, что его вины в данном случае нет) :smu:sche_nie:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Ирина » 08 Mar 2010, 16:05

Orchideya wrote:
Lenok_aley wrote: Так и этот козел лайсачек...

Девочки, я вас очень прошу, давайте не будем отзываться в таком тоне о спортсменах! :plush47: в Ванкувере судейство было необъективным - факт!!! До сих пор душа за нашего Женю болит, особенно, когда просматриваешь повторно его прокат - его глаза, его эмоции не позволяют спокойно вспоминать ту несправедливость, которую пришлось пережить и ему, и нам. :is_te_ri_ka: :plush29:
Но Лайс не принимал участия в судействе, он обычный спортсмен, который представил свою программу, хоть и на наш взгляд это не была чемпионская программа. Он тоже прошел тяжелый путь с падениями и травмами... И не его вина, что Женю подло и нагло лишили звания чемпиона. Еще раз повторюсь - он всего лишь представил свой прокат, а дальше дело было за судьями... (Хотя я и сама не люблю Лайса, особенно сейчас, но объективно понимаю, что его вины в данном случае нет) :smu:sche_nie:


Orchideya
права :a_g_a: ,без оскорблений здесь,я вас умоляю :-( :nel-zya:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby natalya_from_canada » 08 Mar 2010, 18:07

Lenok_aley wrote:Сейчас специально посмотрела еще раз ПП... Уже без нервов и колотящегося сердца... И еще раз убедилась в несправедливости итогов ОИ... Многие пишут о неуверенности в акселе у Жени... Так и этот козел лайсачек тоже "спасал" аксель! Не понимаю я результата, хоть убейте! Пойти, утопиться, что-ли? Остается только слабая надежда, что Женя разозлится и останется до Сочи. Как когда-то Кабаевой все прочили победу, а она обруч упустила и проиграла. Выиграла бы - ушла бы из спорта, а проиграв - осталась до следующих ОИ... Вот может и Женя так, а???
Всех женщин, девушек и девочек с 8 Мартабря!



Женя вернулся чтоб доставить огромное удовольствие людям, потому что он изумительный и чудесный на льду и может многое еще сделать.
И еще я думаю что не страшно что засудили. Система судейства должна быть изменена и благодаря Жене это будет сделано и фигурное катание поднимется на новый уровень.
И конечно я верю что он еще сделает что-то невероятное, у него огромный потенциал. Тарасова же сказала что он вернулся необыкновенным мастером. Лучше чем был.
Может раньше не было у него такой проникновенности. Потому что для того чтобы многое выразить в творчестве нужно пережить и выстрадать многое.
Я уверена что он покажет еще что-то такое чего не было в фигурном катании. И мы все еще будет радоваться и смеятся над тем что его засудили потому что это дало всем нам шанс увидеть
еще раз нашего гения.

С праздником девочки!
Пусть ваши мужчины вас восхищают не меньше чем Плющенко. Главное разглядеть гения в своем мужчине, любить и верить.
А Жене спасибо что он вернулся накануне праздника и подарил нам такую радость.
:ki_ss:
User avatar
natalya_from_canada
 
Posts: 36
Joined: 24 Feb 2010, 07:16
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 08 Mar 2010, 18:19

natalya_from_canada wrote:
Женя вернулся чтоб доставить огромное удовольствие людям, потому что он изумительный и чудесный на льду и может многое еще сделать.
И еще я думаю что не страшно что засудили. Система судейства должна быть изменена и благодаря Жене это будет сделано и фигурное катание поднимется на новый уровень.


Какие хорошие слова! :plush33:
Женич не просто потрясающе талантливый фигурист, он вообще не просто так, просто для Побед на Землю послан, у него вообще какая-то особая миссия. Вот сейчас может и действительно хоть что-нибудь да поменяется. Не зря он оказался именно тут именно в этот момент именно в такой ситуации. Ну "победил" бы без него Лайсачек и покатилось бы все благополучно по наклонной.... А теперь столько споров, столько разговоров, все как разбилась на два лагеря. Вот воистину ничего просто так не происходит, а для чего-то. И дай Бог чтобы изменения не заставили бы себя ждать :plush47: .
А Жене - здоровья, беречь себя, не сворачивать с этого пути если есть возможность идти дальше ни в коем случае!!!, использовать время до Сочи максимально грамотно и все обязательно будет :son-ce: !!!
Девочки, вся эта боль, Женина боль, наша боль, она должна обязательно компенсироваться, это закон жизни, просто надо верить еще сильней и ждать! :plush45:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 08 Mar 2010, 21:10

Orchideya wrote:Девочки, я вас очень прошу, давайте не будем отзываться в таком тоне о спортсменах! :plush47: в Ванкувере судейство было необъективным - факт!!!
Но Лайс не принимал участия в судействе, он обычный спортсмен, который представил свою программу, хоть и на наш взгляд это не была чемпионская программа. Он тоже прошел тяжелый путь с падениями и травмами... И не его вина, что Женю подло и нагло лишили звания чемпиона. Хотя я и сама не люблю Лайса, особенно сейчас, но объективно понимаю, что его вины в данном случае нет) :smu:sche_nie:

Поддерживаю полностью :a_g_a:
Хотя сама постоянно грешу шпильками и юмором в его адрес, но оскорблять спортсмена не стоит. Только ему известно, что он вытерпел и перенес за свою спортивную жизнь. Как бы нам обидно не было, но сам Лайс как спортсмен заслуживает немного нашего уважения.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Scarlett » 08 Mar 2010, 21:18

Dassska wrote:Поддерживаю полностью :a_g_a:
Хотя сама постоянно грешу шпильками и юмором в его адрес

шпильки мы и в Женин адрес отпускаем, но грубость не будем ни в чей.
natalya_from_canada wrote:Я уверена что он покажет еще что-то такое чего не было в фигурном катании. И мы все еще будет радоваться и смеятся над тем что его засудили потому что это дало всем нам шанс увидеть
еще раз нашего гения.
:plush47:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 08 Mar 2010, 21:56

Я вот например Лайса ни раз не оскорбила(по моему это он оскорбил пьедестал :sh_ок: )Ну как можно оскорбить правдой?Мне его просто жаль.Столько лет провести в фигурном катании,и остаться бревном .Ну он абсолютно не чувствует музыки,в нем нет вдохновения.Ох,не знаю,когда я его вижу,мне как то неудобно за него,неужели он не понимает,не видит себя на видео.У меня только такое впечатление о нем- 1.или он законченный самовлюбленный расчетливый человек .-2.или он просто...продолжать не буду.
Ну а то ,что он много лет занимался,трудился?Так на то он и спорт,все спортсмены так живут.Вот только результат у всех разный.
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 08 Mar 2010, 22:06

Когда на льду Женя,я чувствую вместе с ним,полностью отхожу от действительности.Он забирает все мое внимание Он на льду,как поэт,музыкант,комедиант.Женя на такую высоту поднимает спорт,что люди видя его становятся лучше.А последнее гала в Ванкувере,это такое откровение :plush47: Великий трагический ...хотела написать актер,но..нет это не игра,это вся душа на ладони,отданная нам.
Я люблю тебя король льда Женя!!!!!!

А еще вы заметили,на моей аватарке ,за спиной Жени --шампанское,это не зря.У меня оно всегда на готове :-)
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Lenok_aley » 08 Mar 2010, 22:12

Видит бог, оскорбить я лайсачека не хотела... Только то, что чувствую и написала. И не согласна, что он только представил свою программу и все! А его рыдания после короткой? Его "махаручество" после произвольной? Он прекрасно поработал с пиарщиками, чтобы знать, как поддавить судей! Да и его слова после всего про Женю... В общем, вы меня конечно извините, но своих слов о нем я обратно не возьму и мнения не изменю!!!
И еще, я читала интервью Жени Платова, который сказал, что судя по тому, Как лайсачек подкрадывался ко всем прыжкам, он знал, что если не упадет, то выиграет. Согласна на 100%!!! И после этого он радовался своей, типа, победе! Вот за это он трижды тот, кем я его назвала раньше! Не буду повторяться, раз это оскорбляет чьи-то чувства...
Я еще до и во время Турина переписывалась с девочкой, так вот мы еще тогда с ней решили, что лайсачека наверх тянут не к добру! Она пошутила, что он, должно быть, внебрачный сын буша, раз ТАК ему завышают оценки... И вот в Ванкувере все закончилось... плачевно для нас! :is_te_ri_ka:
Lenok_aley
 
Posts: 6
Joined: 04 Mar 2010, 14:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 08 Mar 2010, 22:21

Lenok_aleyконечно тут все не чисто,ну мы это много раз уже обсуждали.Я полностью согласна с тобой.
Женин подвиг и заключается в том,что он вернулся,что бы поставить все точки над И.
Он ведь лучше всех осведомлен,что творится в мужском катании.Он вернулся,и вернул в спорт дух настоящих человеческих ценностей.Тот ,кто глуп ,его хает,не понимает этого.Но тот,кто понимает его ---дали ему всю любовь.А так же правительство России ---Орден за заслуги перед отечеством ПЕРВОЙ СТЕПЕНИЭто высшая награда
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests