Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Наталья Р. » 21 Feb 2010, 04:12

Прочитала на стене этого сайта. Сообщение от "Народ"
2006г-ПЛЮЩЕНКО ВЫИГРЫВАЕТ С ЧЕТВЕРНЫМ!!! 2010г-Лайсичек выигрывает с тройным... 2014 чемпион делает два оборота,с прекрасным загаром и весь в кружевах... 2018-а ну их эти прыжки,чемпион с лучшим макияжем,а кружев то сколько!!! ВОТ,ребята,примерно к чему мы идем!
Мужское одиночное катание на льду – исключительно благодаря Плющенко! - остается катанием мужчин, и уже никогда не превратится в шоу трансвеститов. (с)
User avatar
Наталья Р.
 
Posts: 29
Joined: 20 Feb 2010, 19:04
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 122 times
Been thanked: 39 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:15

Antolla wrote:
Эля wrote:
Вообще, если Женя уйдет то кто там будет кататься? И будет лидером? Давайте подумаем ?
Ода и Чен ? :sh_ок: Я этого не выдержу.


Уж лучше Жу тогда, если останется, но он псих конечно. Чан это ужасно. Все ужасно. Говорю, я только наверное пока на нетрезвую голову могу все это спокойно воспринимать, а так рыдать охота, так над тем что мне было интересно столько лет реально надругались.

Да там на весь молодняк без слез не взглянешь ... По 20 лет *мальчикам* и ни одного с четверным. Т.е. на тренировках может и прыгают, но не на соревнованиях. А если они воспримут серьезно судейство этой ОИ. Так они и на тренировках их прыгать перестанут. Мне как-то страшно за мужское фигурное катание. Японец только один .. который был в российском этапе гранпри. Короче похоже ... азиаты забивают. У девочек азия, теперь у мальчиков тоже азия нам грозит .. в парах тоже азия. Танцы остались ..... европейские лица на первых местах только в парах.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:16

Antolla wrote:Чё то смотрела я танцы сегодня и эти зелено-голубые бортики реально раздражают. Не по цветовой гамме, а вообще :-( .


и меня! даже смотреть не стала кроме Оксаны и Максима!!! не могу!!!
и это цветовая гамма меня выводит, хотя раньше эти цвета я любила!!!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 04:18

Наталья Р. wrote:Прочитала на стене этого сайта. Сообщение от "Народ"
2006г-ПЛЮЩЕНКО ВЫИГРЫВАЕТ С ЧЕТВЕРНЫМ!!! 2010г-Лайсичек выигрывает с тройным... 2014 чемпион делает два оборота,с прекрасным загаром и весь в кружевах... 2018-а ну их эти прыжки,чемпион с лучшим макияжем,а кружев то сколько!!! ВОТ,ребята,примерно к чему мы идем!


Кружев....надо вообще создать гибрит художественной гимнастики и мужских танцев. Пусть для разнообразия с лентами танцуют, обручами. Красиво зато. Можно парные мужские танцы сделать. Есть куда развиваться.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:19

Irina_88 wrote:
Antolla wrote:Чё то смотрела я танцы сегодня и эти зелено-голубые бортики реально раздражают. Не по цветовой гамме, а вообще :-( .


и меня! даже смотреть не стала кроме Оксаны и Максима!!! не могу!!!
и это цветовая гамма меня выводит, хотя раньше эти цвета я любила!!!

А я вообще не смотрела ... за хоккеистов поболею на этих ОИ только. Девочек хотела посмотреть (я за Мао болею) но теперь даже не знаю ... имеет ли вообще смысл какой-то болеть переживать, если судьи там уже итак все решили.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:22

Antolla wrote: Можно парные мужские танцы сделать. Есть куда развиваться.

у меня сегодня папа такую версию выдвинул - Лайс и Чан - хороша пара, а? :sh_ок: :-)
еще поддержку сделают Лайс поднимает Чана во красота будет!!! хотя я думаю не, такое он точно не сможет сделать - переломиться ё-маё, ножки в коленочках хрустнут :-)
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Эля » 21 Feb 2010, 04:22

Antolla wrote:
Наталья Р. wrote:Прочитала на стене этого сайта. Сообщение от "Народ"
2006г-ПЛЮЩЕНКО ВЫИГРЫВАЕТ С ЧЕТВЕРНЫМ!!! 2010г-Лайсичек выигрывает с тройным... 2014 чемпион делает два оборота,с прекрасным загаром и весь в кружевах... 2018-а ну их эти прыжки,чемпион с лучшим макияжем,а кружев то сколько!!! ВОТ,ребята,примерно к чему мы идем!


Кружев....надо вообще создать гибрит художественной гимнастики и мужских танцев. Пусть для разнообразия с лентами танцуют, обручами. Красиво зато. Можно парные мужские танцы сделать. Есть куда развиваться.

Про мужчин в парах у меня давно мысль проскакивает ... только не парное, а танцы )))))) Парное слишком серьезно для них!! Вы что. там и прыгать надо и выбросы делать. Не осилят )
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 21 Feb 2010, 04:23

Irina_88 wrote:
и меня! даже смотреть не стала кроме Оксаны и Максима!!! не могу!!!
и это цветовая гамма меня выводит, хотя раньше эти цвета я любила!!!


И главное ведь обидно, что ждали так эту Олимпиаду, мы тут дома Открытие с упоением смотрели, шампанское раздавили по случаю, а теперь сидишь и ждешь скорее бы эта лавочка свернулась. И скорее бы ЧМ, на который я оооочень сильно надеюсь Женя поедет :plush47:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:23

Эля wrote:А я вообще не смотрела ... за хоккеистов поболею на этих ОИ только. Девочек хотела посмотреть (я за Мао болею) но теперь даже не знаю ... имеет ли вообще смысл какой-то болеть переживать, если судьи там уже итак все решили.


решила - все не хочу такую позорную Олимпиаду смотреть.. хватит!!!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 21 Feb 2010, 04:26

Antolla wrote:И главное ведь обидно, что ждали так эту Олимпиаду, мы тут дома Открытие с упоением смотрели, шампанское раздавили по случаю, а теперь сидишь и ждешь скорее бы эта лавочка свернулась. И скорее бы ЧМ, на который я оооочень сильно надеюсь Женя поедет :plush47:


ооочень хочу чтобы все закончилось уже побыстрее... это ужасная Олимпиада...
и оочень хочу, чтобы Женич поехал!!! ух какой это будет драйв ведь его разозлили... главное сейчас успокоить, то что творится внутри всю эту боль и обиду (хотя я лично не представляю как это сделать!!!)
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests