Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dina » 22 Feb 2010, 19:59

Dr.Sveta wrote:Да он же, в принципе, говорит, что нужна поддержка, а если федерация так и не вступится, то вряд ли станет сам. А PR такой действительно не к чему, только хуже будет. А он это сам сказал, или только по словам СМИ?


Увы, это было в видео. Хотя он там вроде обтекаемо выразился - про письмо и про то, что такие дела в одиночку не делаются. В целом интервью более спокойное, нежели после ПП, так что надеемся, что обойдётся.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 20:02

Dina wrote:Увы, это было в видео. Хотя он там вроде обтекаемо выразился - про письмо и про то, что такие дела в одиночку не делаются. В целом интервью более спокойное, нежели после ПП, так что надеемся, что обойдётся.


Давайте надеяться))) Я в том интервью как-то не заметила уж совсем резкого и точного заявления, что вот прямо сейчас он пойдет на амбразуры.
И, я, честно говоря, уже настолько устала говорить о плохом и о чем-то беспокоиться, что уже хочется свернуть с этой бесконечной темы про многострадальное золото.
Неужели нам совсем нечего больше обсудить и о чем пообщаться? :-):
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby elvie » 22 Feb 2010, 20:10

Да, действительно, после дракикулаками не машут. Протест нужно было подавать сразу же, как говорится "по горячим следам", думаю, что сейчас после его протеста еще больше негатива на Женю посыпется. Мне кажется, что Евгению нужно доказывать свое превосходствр над Лайсом на ближайшем ЧМ.
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dina » 22 Feb 2010, 20:12

Dassska wrote:И, я, честно говоря, уже настолько устала говорить о плохом и о чем-то беспокоиться, что уже хочется свернуть с этой бесконечной темы про многострадальное золото.
Неужели нам совсем нечего больше обсудить и о чем пообщаться? :-):


Ну так хотньюс жеж. :-)

Лайса вроде не будет на ЧМ, но Жене туда ехать нужно обязательно.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Ирина » 22 Feb 2010, 20:15

далее пишем в теме ДИСКУССИИ ПО ПРОКАТАМ ЖЕНИ (продолжение)
viewtopic.php?f=13&t=126
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Previous

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests