Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 22 Feb 2010, 22:01

О том,что множество людей поддержат Женю в любом случае ,он знает.
Но я думаю ,что он имел ввиду официальную поддержку тех людей,которые так или иначе связаны с руководством спорта,известные спортсмены,влиятельные люди.Так как Женя затевает нешуточное дело.Но наша поддержка ему ох как важна.Ведь мы пишем на всевозможных сайтах свое мнение.И нас уж точно не сотни,даже не тысячи во всем мире.Я думаю Женя не по детски настроен.Я подозреваю,это только начало.Если Евгений попросит ,даже намекнет нам,простым смертным,что нужно делать,то мы тут как тут :pisa_tel: Мы,возмущенные поклонники разбросаны по всему миру.Собраться вместе естествено не можем.Но подписать протест -да.Интернет у всех под рукой.Женя наверняка просматривает инет.Мы тоже в какой то,может и не большой степени ,но подталкиваем его к этому действию.Так что отступать не имеем право.Будем ждать дальнейших событий.
Last edited by anirram on 22 Feb 2010, 22:10, edited 1 time in total.
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Астелла'c » 22 Feb 2010, 22:02

Orchideya wrote:
Dina wrote:Ну, на редком фанском форуме можно услышать, что прокат неудачный. Я не видела ни Москвы, ни Питера, но то, что это было хуже, чем в Таллинне, могу сказать точно.

Может, конечно, и не идеальный (этот аксель до сих пор у меня перед глазами), но уж гаааараздо сложнее и эффектнее, чем у "чемпиона"... Думаю, больше всего задевает Женю то, что спортсмены, которые рисковали своим здоровьем, выполняя более сложные элементы, остались позади мужского балета на льду... Ну вот как тут не возмущаться!!!!


Почему при оценке прыжков Лисачека на был учтена такая характеристика как высота прыжка? Прыжочки мелконькие, а ему плюсов наставили, это правильно? Или у Женича - аж сердце замирает. Высота учитывется в правилах? За нее добавляются или снимаются баллы?
По-моему, хороший аргумент, это нужно использовать, если и впрямь будет расследование и пересчет оценок.
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 22 Feb 2010, 22:07

Эля wrote:Хуже чем в Таллине, но не хуже чем Эван. Или есть какие-то возражения? Короткая была идеальна ... лучший прокат в сезоне. И как его оценили?


Да, есть. Если бы он прокатался так, как в Талинне - получил бы золото (ну, за исключением сдвоенного тогда лутца).
По поводу конкретного разбора - а что, будет лучше, если пересмотрят совсем внимательно программы и баллы за компоненты пересчитают? И вообще медаль отнимут? На фиг надо.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 22 Feb 2010, 22:12

Астелла'c wrote:Почему при оценке прыжков Лисачека на был учтена такая характеристика как высота прыжка? Прыжочки мелконькие, а ему плюсов наставили, это правильно? Или у Женича - аж сердце замирает. Высота учитывется в правилах? За нее добавляются или снимаются баллы?
По-моему, хороший аргумент, это нужно использовать, если и впрямь будет расследование и пересчет оценок.


ГОЕ могут добавить, но вообще-то этот факт не учитывается. Высота прыжков помогла Жене вытянуть тот самый аксель и немного заваленный лутц. Но также смотрится то, как спортсмен заходит на прыжок, как выезжает (а у Жени в этом сезоне, увы, выезды слишком короткие). Ну и если честно и о четверном, то приземлил он его тоже достаточно тяжело.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Астелла'c » 22 Feb 2010, 22:23

Dina wrote:
Астелла'c wrote:Почему при оценке прыжков Лисачека на был учтена такая характеристика как высота прыжка? Прыжочки мелконькие, а ему плюсов наставили, это правильно? Или у Женича - аж сердце замирает. Высота учитывется в правилах? За нее добавляются или снимаются баллы?
По-моему, хороший аргумент, это нужно использовать, если и впрямь будет расследование и пересчет оценок.


ГОЕ могут добавить, но вообще-то этот факт не учитывается. Высота прыжков помогла Жене вытянуть тот самый аксель и немного заваленный лутц. Но также смотрится то, как спортсмен заходит на прыжок, как выезжает (а у Жени в этом сезоне, увы, выезды слишком короткие). Ну и если честно и о четверном, то приземлил он его тоже достаточно тяжело.


Это как в боксе: хотелось, чтобы Женя выиград нокаутом, а приходится выигрывать по очкам.

если пересмотрят совсем внимательно программы и баллы за компоненты пересчитают? И вообще медаль отнимут?


Так пусть вместе с нашей Федерацией и подсчитает сначала, что получится. Ежели чего, эти точно не отнимут :-):
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Софья » 22 Feb 2010, 22:26

Я все думаю, а Жене нужна такая медаль? Посмотрите на Сале и Пелетье, весь мир про них говорит, что они выпросили медаль. :plush38:
Не нужно унижаться.
Софья
 
Posts: 24
Joined: 18 Feb 2010, 00:01
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 22:26

Астелла'c wrote: Так пусть вместе с нашей Федерацией и подсчитает сначала, что получится. Ежели чего, эти точно не отнимут :-):

Нашей федерации сейчас, увы и ах(материться не буду) не до Жени.
Подозреваю, они себя сейчас спасать пытаються и кресла свои, им на спортсменов наплевать уже.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Софья » 22 Feb 2010, 22:32

ГОЕ могут добавить, но вообще-то этот факт не учитывается. Высота прыжков помогла Жене вытянуть тот самый аксель и немного заваленный лутц. Но также смотрится то, как спортсмен заходит на прыжок, как выезжает (а у Жени в этом сезоне, увы, выезды слишком короткие). Ну и если честно и о четверном, то приземлил он его тоже достаточно тяжело.[/quote]

Это как в боксе: хотелось, чтобы Женя выиград нокаутом, а приходится выигрывать по очкам.

Женька про систему все знал, он по этой системе выиграл ОИ 2006! Он должен был действительно на голову выше, что бы ни один засранец, ни мог сказать, что золото сомнительное. :a_g_a:
Софья
 
Posts: 24
Joined: 18 Feb 2010, 00:01
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 22:34

Софья wrote:Женька про систему все знал, он по этой системе выиграл ОИ 2006! Он должен был действительно на голову выше, что бы ни один засранец, ни мог сказать, что золото сомнительное. :a_g_a:


Со времен Турина систему поменяли
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Астелла'c » 22 Feb 2010, 22:36

Dassska wrote:
Астелла'c wrote:
Нашей федерации сейчас, увы и ах(материться не буду) не до Жени.
Подозреваю, они себя сейчас спасать пытаються и кресла свои, им на спортсменов наплевать уже.


А до чего им сейчас?

В танцах - все понятно, нужно смотреть и получать удовольствие. В любом случае завтра они освободятся. Или они будут бронзу выгрызать? Кому она нужна? Тогда уж лучше золото мужчин.
В девочках тоже все понятно.

Вот пусть и попытаются спасти кресла, занявшись Жениным вопросом, хотя вряд ли какой конструктив получится. Но вдруг...
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 72 guests