Награждения вне пьедестала || Evgeni's awards OFF Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby masha » 17 Mar 2010, 00:48

Dassska wrote:
Antolla wrote:Короче, одна фигня...Чем человек талантливей и успешней, тем более бурная на него реакция.... :kli_ny:

Грустно это все... :plush27:
Просто у меня уже впечталение, что я с ними разные ОИ и чемпионаты смотрю. Если безумно талантливый спортсмен в любом виде спорта у нас берет для страны золото за золотом и я сама за него болею и переживаю, и горда, и радуюсь за его победу. То смело могу быть увереной, стоит открыть газету или интернет, именно про него в первую очередь я гадость и прочитаю.
Уже не говорю про то, что стоит кому-либо из них уйти из спорта и заняться чем-то другим, работать на тв, заняться бизнесом или еще чего. То все, заклюют так, что страшно, никакие звзедные статусы легенд мирового спорта уже не спасут. Просто зло берет...и расстройство за короткую память некоторых.
Да чего про страну-то говорить, у нас на местном Новосибирском уровне в свое время на Карелина столько всего вылито было, что оторопь берет.


Я вообще летом вот в Россию с семьёй поеду. После таких статеик про эти ОИ,Мне там страшно будет говорить, что я спортсменка! :hi_hi_hi:
Хотя Хороших людей у нас в России, верю всё равно, больше.
А дураков мало, но они так хорошо расставлины, что попадаются на каждом шагу! :-)
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Scarlett » 17 Mar 2010, 00:49

Прочитала где то "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" - согласна полностью. Уже задумывалась, у нас такой менталитет что ли, совковый, если не дай Бог кто получше живет чем основная масса - враг народа.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby masha » 17 Mar 2010, 00:53

Scarlett wrote:Прочитала где то "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" - согласна полностью. Уже задумывалась, у нас такой менталитет что ли, совковый, если не дай Бог кто получше живет чем основная масса - враг народа.


Но всё равно мне кажется, что у нас много хороших добрых людей!
Или мне так везло! Но так много у меня было ситуаций в Росси, где незнакомые мне люди помогали просто так в очень сложных вопросах.... Не прося ничего взамен....
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Dassska » 17 Mar 2010, 00:58

masha wrote:Но всё равно мне кажется, что у нас много хороших добрых людей!
Или мне так везло! Но так много у меня было ситуаций в Росси, где незнакомые мне люди помогали просто так в очень сложных вопросах.... Не прося ничего взамен....

Я тоже так считаю)))) Просто злые и завистливые имеют только один бесспорный талант - очень громко кричать, так чтобы их было слышнее всего.
Чтобы увидеть хороших людей нужно просто оглянуться вокруг :son-ce:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Scarlett » 17 Mar 2010, 01:00

Dassska wrote:Чтобы увидеть хороших людей нужно просто оглянуться вокруг

особо на нашем форуме :-) :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby cekoni » 17 Mar 2010, 07:37

masha wrote:...! Народ , как стадо ( извиняюсь ), да , но именно тупое злобное стадо!
И реакции такие у народа , от таких статеек! .....

:du_ma_et: I do not know, I was in Russia in the eighties - the people were poor, had nothing, but everyone in the subway reading a book :co_ol: ... today ...? :ne_vi_del: :-(
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby cekoni » 17 Mar 2010, 07:53

Ирина wrote:Церемония награждения государственными наградами олимпийцев-призеров ОИ в Ванкувере, Кремль 15.03.2010...
...
Только Женя / only Evgeni
http://files.mail.ru/OH88SC ...

Spasibo Irina :plush40:

What is Medvedev said: "I thought that we talk about this in the closed part of the meeting" :hi_hi_hi: ... whether is held the "closed" meeting, or is it Plushy obviate him? :-)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby masha » 17 Mar 2010, 14:08

cekoni wrote:
masha wrote:...! Народ , как стадо ( извиняюсь ), да , но именно тупое злобное стадо!
И реакции такие у народа , от таких статеек! .....

:du_ma_et: I do not know, I was in Russia in the eighties - the people were poor, had nothing, but everyone in the subway reading a book :co_ol: ... today ...? :ne_vi_del: :-(

Людей много добрых!
Но когда кругом такие гадостные статейки.......
Люди и так уставшие, из-за ОИ расстроенные , а журналюги только злости и подливают..
И люди волей неволей злятся и пишут потом в нете всякие неодекватности....
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Orchideya » 17 Mar 2010, 18:09

masha wrote:Людей много добрых!
Но когда кругом такие гадостные статейки.......
Люди и так уставшие, из-за ОИ расстроенные , а журналюги только злости и подливают..
И люди волей неволей злятся и пишут потом в нете всякие неодекватности....

Машь, я все-таки придерживаюсь мнения, что если человек по натуре своей добрый, уставший он, не уставший, расстроенный, не расстроенный, он будет иметь свое мнение, на которое никакие мерзкие статейки не повлияют. А вот злым, завистливым, такие "откровения" журналистов - бальзам на душу, лищшний раз возможность проявить свои незаурядные "таланты" в школе злословия.
Хотя ты права - добрых больше. И это радует :ro_za:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Antolla » 17 Mar 2010, 21:36

Orchideya wrote:Машь, я все-таки придерживаюсь мнения, что если человек по натуре своей добрый, уставший он, не уставший, расстроенный, не расстроенный, он будет иметь свое мнение, на которое никакие мерзкие статейки не повлияют. А вот злым, завистливым, такие "откровения" журналистов - бальзам на душу, лищшний раз возможность проявить свои незаурядные "таланты" в школе злословия.
Хотя ты права - добрых больше. И это радует :ro_za:

Добрых однозначно БОЛЬШЕ!!! :a_g_a:
Просто еще сам инет притягивает много неадеквата и злобы, потому что в обычной жизни люди все таки прячутся и не выливают столько желчи перед окружающими, а инет... он же по сути как ни крути помойка, туда же запросто можно слить любую гадость :ze_le_ny: . И концентрация таких пакостников зашкаливает, вот и кажется что весь мир злой, завистливый и мерзкий. Мало таких теплых оазисов как например наш сайт и форум :son-ce: :plush32:

Я просто все это давно подметила, не только по спортивным форумам, а и по многим другим тоже - ооочень много негатива. Просто человек у которого ВСЕ хорошо не пойдет просто в инет кричать постоянно как же у него все хорошо и как же ему все нравится, а вот у кого если какая жаба или кто другой душит - то тут такому изливаться самое милое дело. Вы ведь посмотрите сколько позитива нахлынуло после Ванкувера на наш форум с добрыми пожеланиями и словами благодарности, а эти люди скорей всего вообще в инете не висят, а просто зарегистрировались специально чтобы поблагодарить и пожелать хорошее. Так что хороших и адекватных людей однозначно больше!!! И пакостные статейки им тоже не помеха, они их просто пропускают мимо, а не ищут очередной повод зацепиться, потому что с головой все хорошо в отличие от некоторых :mo-ro_zi_vo:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 180 guests