Награждения вне пьедестала || Evgeni's awards OFF Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Orchideya » 16 Mar 2010, 18:01

masha wrote:Зря я прочитала коменты после статьи....
Какие жуткие зависливые люди.. :sh_ok: :ze_le_ny:

Да ну их - пусть от зависти сгорают, кому они хуже-то делают..
Девочки, не в тему, конечно, но мне одной показалось, что Женич на встрече с президентом простуженный был? Доходился без шапки на пикетах, и опять, кстати, без шапки слоняется...:plush43: Бандит!!! :plush29:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Ирина » 16 Mar 2010, 18:57

На радио РСН о подаренной машине подробно
http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/56818/80796/

Плющенко Евгений
Фигурист, олимпийский чемпион



Тема: «Cпасибо большое за подарок. А этот автомобиль я поставил в салон и буду продавать. На эти деньги я буду готовиться к следующему сезону».

Комментарии по телефону: Евгений Плющенко
Передача: Все главное сегодня
В студии: Юрий Будкин
В

Ю.БУДКИН: С нами на связи сейчас олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист олимпиад в 2002 и 2010 годах Евгений Плющенко. Евгений, добрый день. Многих очень шокировал этот разговор во время подарков о том, что машины-то не подходят. С вашей точки зрения, разве было уместно об этом говорить?

Е.ПЛЮЩЕНКО: Я вообще не понимаю, что это за журналисты рассказали. Я уже говорил не раз, что спасибо огромное государству, которое помогает спортсменам. Спасибо многим людям, которые нас поддерживают. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Этот подарок потрясающий и очень хороший. Я не знаю, кто это там придумал и начал это говорить и поливать на нас, что нам не нравятся подарки. Нам безумно нравятся эти подарки. Спасибо огромное.

Е.РОДИНА: Евгений, вы можете отвечать только за себя, ведь журналисты не придумали же слова спортсменов.

Е.ПЛЮЩЕНКО: Знаете, в нашем спорте и в нашей жизни очень много придумок и выдумок. Я своим подарком очень доволен и очень рад. Меня спросили «что вы будете с этим подарком делать?», я на этот вопрос ответил «я не знаю, что с этим подарком буду делать, но спасибо большое за внимание».

Ю.БУДКИН: Жень, скажите, чтобы люди понимали, существуют какие-то порядки, каким образом получать машины? Правда ли, что человек, получивший две серебряные медали, мог бы рассчитывать на пару машин? Вы же заранее это наверняка знаете?

Е.ПЛЮЩЕНКО: Я не знал, какие нам будут давать машины. Нам сказали, что со стороны государства вам выделяются машины. Спасибо огромное. А какие машины, я не знаю. Насчет двух медалей, я думаю, здорово, что человек заработал и серебро, и бронзу, но, может, надо было ему дать как за золотую медаль.

Ю.БУДКИН: Тоже вопросы очень часто возникают. Понятно, что в вашем виде спорта это не получается, но в других видах спорта бывает, что человек может получить и золотую медаль, и серебряную в течение одних Олимпийских игр. Тогда он получает денег больше? Тут какие правила?

Е.ПЛЮЩЕНКО: Я думаю, что за первое место должны дать 100 тысяч евро, за второе – 60, за третье – 50. Это нам огромное подспорье, потому что мы можем эти деньги потратить напрямую на нашу подготовку, на наш вид спорта. Еще раз хочу сказать большое спасибо. Если взять другие страны, например, Германию, я был вообще в шоке, что за «серебро» многим спортсменам дали по 5 тысяч евро. На 5 тысяч евро невозможно подготовиться к дальнейшим соревнованиям.

Ю.БУДКИН: Вот как раз по поводу подготовки. Вы же вчера жаловались президенту Медведеву на то, что не удается подготовиться полностью за государственный счет. Многие тоже это восприняли несколько болезненно. Разве можно так президенту? Нельзя ли прямо пойти и своему высокопоставленному чиновники в федерацию пожаловаться, в Министерство спорта?

Е.ПЛЮЩЕНКО: Я вернулся в спорт и обращался и в Министерство спорта, и в нашу федерацию. Никто не откликнулся на ту поддержку, которую я просил, именно по медицине, оплате костюмов, сборы, оплата тренеров, хореографов, массажиста. В основном весь сезон я прокатался за те деньги, которые я заработал на шоу или в 2006 году на Олимпийских играх. К сожалению, я уже сказал и Дмитрию Анатольевичу, может, это какое-то безумие – слышать от олимпийского чемпиона, что ему никто не помогает, но это факт. Мне врать не нужно. Если мы сейчас возьмем биатлон, где пришел Прохоров, на него никто не говорит, что все плохо, потому что все хорошо. Человек дал возможность подготовки для спортсменов. Если было бы в нашей федерации очень все здорово и хорошо, то я бы никогда в жизни не сказал бы «ой, а как у нас плохо».

Ю.БУДКИН: В фигурном катании какая-то особенная ситуация? Есть сложности?

Е.ПЛЮЩЕНКО: Я могу говорить об этом, потому что я уже устал и мне это надоело. Многих великих тренеров я уже прозвал молчунами. Один великий тренер мне сказал «лучше согнуться согнутым и ходить, но быть для всех хорошим». Я не считаю, что это правильно. У нас перспектива Сочи 2014 года. Я думаю, что для наших спортсменов тот бюджет, который выделяет государство, огромный бюджет, который выделяется на Федерацию фигурного катания, видимо, до спортсменов не доходит из Федерации фигурного катания.

Ю.БУДКИН: Все-таки давайте вернемся к тому, с чего начали. Дело в том, что в сообщениях СМИ проходило три фамилии: Плющенкo, Скобрев и Зубков заявили о том, что они хотят обменивать подарочные машины. Вы говорите, что вы такого не собирались делать.

Е.ПЛЮЩЕНКО: Нет, я сказал, что спасибо большое за подарок. А этот автомобиль я поставил в салон и буду продавать. На эти деньги я буду готовиться к следующему сезону.


Ю.БУДКИН: Спасибо. С нами на связи был фигурист, олимпийский чемпион 2006 года и серебряный медалист двух олимпиад – 2002 и 2010 годов – Евгений Плющенко.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Scarlett » 16 Mar 2010, 19:40

Женич в костюме :plush32: идет ему очень!
Насчет машины, это его личное дело что он с ней будет делать. Он ее заработал. Как быстро все начали денежки чужие считать, а где все были, когда ему платить за все приходилось? Вложил то он за медаль для страны очень много. Тьху, мелкие людишки...
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Виктория » 16 Mar 2010, 19:48

Ирина, cekoni, Scarlett, спасибо за видео и информацию :plush39: :plush39: :plush39: А комментарии к статьям лучше не читать, их, как правило, пишут враждебно настроенные фанаты других спортсменов, да и неадеквата всякого в сети полно :plush44:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Scarlett » 16 Mar 2010, 19:53

Виктория wrote:А комментарии к статьям лучше не читать

я кстати стараюсь тоже не читать, просто убивает , что во время ОИ так вск ждали медали, когда получили - ну гордитесь вы своими спортсменами, так нет. Люди просто не понимают что ли, что медали даются не за сиденье за компом и клацаньем всякого бреда.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Antolla » 16 Mar 2010, 20:01

Виктория wrote:Ирина, cekoni, Scarlett, спасибо за видео и информацию :plush39: :plush39: :plush39: А комментарии к статьям лучше не читать, их, как правило, пишут враждебно настроенные фанаты других спортсменов, да и неадеквата всякого в сети полно :plush44:


Присоединяюсь, огромное спасибо за видео и инфу!!! :ro_za:

Ой, не говори! Народ у нас порой невыносимый, иногда читаешь - и в уме не укладывается, откуда столько....в одном человеке :sh_ок: .
Что с экологией у нас не то, то ли жизнь довела, то ли еще что-то, но неадекват за неадеватом и неадекватом погоняет :du-ra: .., да еще и весна сейчас - обострение :ps_ih: , не забывайте об этом :)-(:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby cekoni » 16 Mar 2010, 20:25

Ирина wrote:... А этот автомобиль я поставил в салон и буду продавать. На эти деньги я буду готовиться к следующему сезону....

:co_ol: :plush41: ... when state not help to one of their best athletes :plush34:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Ирина » 16 Mar 2010, 20:58

Image



Что ж они к нему привязались то :is_te_ri_ka: ,не собирался он её менять,ненавижу таких журналюг :plush43:



Интервью с Женей по поводу машины и не только ,можно послушать здесь :mi_ga_et:

АУДИО С ЖЕНЕЙ на РСН

http://www.moskva.fm/play/4003/1268741294
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Doll » 16 Mar 2010, 21:03

Congratulations!!! Well deserved.
:plush45:
Doll
User avatar
Doll
 
Posts: 184
Joined: 20 Feb 2010, 04:04
Location: San Antonio, Texas, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Награждения Жени вне пьедестала || Evgeni's awards OFF I

Postby Gal4onok » 16 Mar 2010, 21:46


Бедный Ваня Скобрев, по простоте душевной ведь было сказано...он и вправду ведь высокий... он вообще, очень искренний, простой и, как мне кажется, немного наивный парень, у Малахова на передаче подарил свои часы (которые ему были подарены Тягачевым) семейной парочке-алкоголиков ... почему-то этот факт, ни одна журналюга не подняла и не начала смаковать... хочется только ругаться матерно и плеваться ... сменилось у нас поколение :plush43: ... с себя бы начали разбор...
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 52 guests

cron