Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Lotus » 21 Oct 2009, 05:26

Посмотрела оба видео, так и не поняла в чём драма, Собчак провоцировала Яга, а тот ответил в свою пользу, но не думаю что он этим обидел Женю, так как Женя ему проиграл в Салт Лэйк сити :du_el: . Это печальный факт, но факт.. :-( и проигрывать надо тоже достойно, а не истерить как сделала Слуцкая проиграв Хьюз. Так что Женя до последнего времени с достоинством нёс этот проигрыш, и не стоит его нынешнему окружению поднимть вокруг ЭТОГО истерики, это не прибавляет уважения ни в коем случае, да слепой не заметит...:plush44:

Кстати проиграл Мишин у Тарасовой, которая вела грязную игру за кулисами... но на руку Российской федерации по фигурному катанию, так как проиграв Плющенко остался еще на 8 лет!!! :co_ol: а может и в Сочи еще покатает в 31 как сделал Тод Элдриж, Стойко и другие. :a_g_a:

время покажет и расставит всё на свои места
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 30 Oct 2009, 10:09

http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 76031.html

Артем Бородулин: «Когда смотришь на Плющенко, хочется тренироваться и еще раз тренироваться»

Бронзовый призер московского этапа Гран-при россиянин Артем Бородулин рассказал о работе с женщинами-тренерами и о соревновании с Евгением Плющенко.

О московском Гран-при: «Представляете, впервые в своей взрослой карьере я набрал больше двухсот баллов! У нас принято называть такой результат гроссмейстерским. Это моя вторая медаль на взрослых этапах Гран-при. И что особенно приятно, я сумел оказаться на подиуме, соревнуясь с такими сильными конкурентами. Конечно, приятно быть в одной компании с ними. Выступать при них плохо просто нельзя — стыдно»....

... О Плющенко: «Когда на него смотришь, хочется тренироваться и еще раз тренироваться. Я на него смотрел и пытался запомнить то, что Евгений выполняет. Конечно, я просто счастлив, что оказался с ним в одной команде. Плющенко придал мне какой-то уверенности, и у меня появился дополнительный стимул», – приводит слова Бородулина «Спорт день за днем».

-------------------------------------------------

http://www.championat.ru/other/article-42221.html

Бородулин: Плющенко придал уверенности команде
...

— А возвращение Плющенко? Когда в конце сентября в Одинцово проходили контрольные прокаты российской сборной, создалось такое впечатление, что все одиночники словно немного испугались чемпиона.
— Знаете, было такое. На тех прокатах все были не в лучшей форме, а Женя показывал неплохие прыжки. И мы как-то не растерялись даже, а словно в облаках летали. Но прошло недели две, мы с тренером что-то пересмотрели, поменяли подготовку. Да я и сам завёлся. И сейчас, даже когда здесь, на Кубке "Ростелекома", мы с Плющенко вместе тренировались и соревновались, это, наоборот, было очень большим стимулом. Он делает четверные, каскады с четверным, на него смотришь и пытаешься запоминать, как он это делает. Женя придал уверенности всей команде.

— Вы ведь, наверное, его выступления ещё в детстве по телевизору смотрели?
— Я с ним даже соревновался на чемпионате России, очень давно. Женя стал первым, я, конечно, остановился совсем далеко от призовых мест. Был от него в восторге – маме, папе рассказывал. А они мне сказали: ну что же, если хочешь, пытайся, догоняй.

— То есть Плющенко был вашим кумиром?
— Мне нравилось, как Алексей Ягудин катался. Он приходил к нам в ЦСКА. Мог пожать руку, удачи пожелать…

— И во время Олимпиады в Солт-Лейк-Сити…
— Тоже болел за Ягудина. :hi_hi_hi:

— Сейчас начинается ваш собственный олимпийский сезон. Какие цели перед собой ставите?
— Конечно, надо попадать в олимпийскую сборную. Но всему своё время. Впереди следующий этап Гран-при в Японии. Надо готовиться к нему: работать над дорожками, вращениями, подчистить произвольную программу. А после NHK Trophy вплотную займусь четверным прыжком, чтобы на чемпионате России уже его делать. Плющенко говорит правильно: если хочешь занимать высокие места на серьёзных стартах, четверной прыжок обязательно нужен – и в короткой, и в произвольной...
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 03 Nov 2009, 16:31

:smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Я.Рудковская wrote:...Приятно, что ребята из моих фан-клубов объединились с Жениными поклонниками и сделали нам новый сайт и форум. Надарили кучу разных подарков. А есть такие, которые только и делают, что льют грязь на меня в Интернете, придумывают разные небылицы.....
..Женины поклонницы ревнуют ко мне. Но это глупо, я же ему ничего плохого не делаю, а только наоборот...
И нам все равно, что из зависти говорят конкуренты и что пишут эти лжепоклонники. Кстати, даже они стали писать обо мне по-другому, когда Женя одержал победу в Перми. Не словами нужно доказывать свою любовь, а делами.


http://www.sobesednik.ru/publications/y ... _jg_41_09/
Рудковская: Почти все деньги уходят на адвокатов

Свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко вошла в десятку самых обсуждаемых тем в России. Скрестив свои судьбы, скандальный продюсер и олимпийский чемпион обогнали по популярности едва ли не всех российских знаменитостей. О жизни в новом статусе жены прославленного спортсмена, лжепоклонниках и зависти коллег Яна Рудковская откровенно рассказала «Желтой газете».

Батурин врет, что мне 42 года

– Яна, как изменилась ваша жизнь после свадьбы?
– Мне кажется, совсем не изменилась. Я такая же и осталась, ничего сверхъестественного не произошло. Ведь мы с Женей до регистрации брака жили вместе. У нас всегда были теплые отношения. Все важные решения мы принимаем вместе.

– Статус жены олимпийского чемпиона ко многому обязывает. Вы чувствуете ответственность за успехи Плющенко?
– Я не только чувствую, я помогаю этих успехов достигать. Как? Это секрет, о котором никому не рассказываю. Иначе жены других спортсменов будут им пользоваться (улыбается).

– Верите в победу Плющенко в Ванкувере?
– Если бы не верила, я бы его в спорт не вернула. Сейчас счастлива, что Женя снова катается. Моей задачей было внушить, что это надо сделать. Иногда человеку нужен тот, кто подскажет, направит. Не каждый певец на Евровидение второй раз поедет, не каждый фигурист с такими травмами (у него до сих пор болят колени) вернется на лед. Женя нашел в себе силы вернуться, и его недавние победы в Санкт-Петербурге и на Кубке России в Перми говорят, что он это сделал не зря. Шансы на победу на будущей Олимпиаде велики. Но для этого надо еще много работать, отказаться от отдыха, всевозможных деловых предложений и светских мероприятий. Я тоже сейчас стала гораздо меньше появляться на вечеринках. И времени нет, и без Жени не очень удобно ходить. Выбираю только те, которые устраивают мои друзья. И прихожу туда либо с Димой, либо с кем-то из подруг.

– Как поклонники Евгения восприняли ваш брак?
– По-разному. Приятно, что ребята из моих фан-клубов объединились с Жениными поклонниками и сделали нам новый сайт и форум. Надарили кучу разных подарков. А есть такие, которые только и делают, что льют грязь на меня в Интернете, придумывают разные небылицы. Как Батурин, который заказал про меня статью, где написали, что меня зовут на самом деле Алла и я родилась в 1968 году. Ведь как меня можно задеть? Соврать про возраст, подкупить пустышку Машу Малиновскую, еще пару гадостей написать… Хочется кому-то, чтобы мне было 42 года? Пусть будет! Главное, что люди, знающие меня как порядочного человека, не верят в эту чушь. Конечно, Женины поклонницы ревнуют ко мне. Но это глупо, я же ему ничего плохого не делаю, а только наоборот. Женя очень помог Диме на Евровидении. Мы одна семья. У нас все получается, потому что мы все делаем от чистого сердца. И нам все равно, что из зависти говорят конкуренты и что пишут эти лжепоклонники. Кстати, даже они стали писать обо мне по-другому, когда Женя одержал победу в Перми. Не словами нужно доказывать свою любовь, а делами. Рейтинги за счет грязи сделать нельзя, самый главный рейтинг можно сделать за счет реальных побед.

Все время просят раздеться

– Вас задевают негативные отзывы о свадьбе?

– Как говорила Алла Борисовна, только некролог не является пиаром. Для человека медийного ужасно, если о нем не говорят совсем. Если обо мне говорят, значит, все события в моей жизни людям не безразличны: то Рудковская разводится с мужем, то судится из-за детей, то вышла замуж за Плющенко. Вокруг нас троих постоянно происходят какие-то события, но мы их никак не лоббируем, они просто происходят. К сожалению, у нас в стране не любят позитив. Никому не интересны хорошие новости.

– Правда, что Евгений запрещает вам сниматься в эротических сценах и носить откровенные платья?

– Не запрещает, а не рекомендует. Что касается съемок в мужских журналах, я от них отказываюсь уже давно. Хотя какую-то откровенную фотосессию мне предлагают каждый месяц. Но сейчас считаю, что мне это не нужно. В плане популярности это нисколько не прибавит баллов. А насчет платьев – я и сейчас ношу короткие наряды. Моя фигура позволяет носить платья любой длины и с любым декольте.

– Вы вместе ходите по магазинам?
– У нас нет культа шоппинга, но мы иногда можем вместе прогуляться по бутикам. Чаще получается выбраться в магазины за границей. Выбираем покупки вместе, советуемся друг с другом. А если честно, одной ходить по магазинам все-таки приятнее. Можно потом удивить любимого мужчину оригинальным нарядом. Или выбрать ему подарок.

– Женя дарил вам интимные подарки?

– Ювелирные дарил. Белье дарил, но я сама его выбирала, так как у меня специфическая фигура. Поэтому надо обязательно мерить. Но ему нравится, когда его примеряю (улыбается).

– Вы заключили брачный контракт?

– А зачем? У меня уже был брачный контракт. Умные бизнесмены все движимое и недвижимое имущество записывают на свои офшорные предприятия и на родственников. В случае чего ты никогда ничего не добьешься.

– Умение экономить приносит прибыль. Умеете?

– Хотя в связи с кризисом доходы мои упали, я достаточно зарабатываю. И себя не ограничиваю. Если мне что-то нравится, покупаю. Большая часть дохода уходит на зарплату адвокатов. За последние два года у меня судов было больше ста, к сожалению. Суды идут не только по моим детям, но и по имуществу, оскорблениям, авторским правам.

– Удалось увидеть детей после свадьбы?

– Слава Богу, да. Приезжала в Калмыкию с представителями прокуратуры. Это сложная история, давайте не будем сейчас об этом.

Родить тройняшек будет тяжело

– Об общих детях с Евгением думаете?
– Конечно, и очень серьезно. А для какой цели создается брак? Хотим двойняшек или близнецов. У Жени в семье были двойняшки, так что шансы есть.

– А тройняшки если появятся?

– Отлично! Я только за! Но это тяжело. К тому же, как говорит Виктор Николаевич Батурин, куда же мне тройняшек в сорок-то два года? (Смеется.)

– Говорят, Женя очень ревнив и после свадьбы ему больше всего не давала покоя ваша совместная поездка с Филиппом Киркоровым.

– Мы с Филиппом дружим много лет, о ревности не может быть и речи. С нами отдыхали еще Лена и Дима. Возможно, Женя испытывал сожаление, что у него не было такой возможности – поехать с нами. Как человек, работающий в области шоубизнеса, от общения с Димой и Филиппом я только приобрела, а совсем не потеряла.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby masha » 03 Nov 2009, 17:42

спасибо Ирина за статью. Было приятно почитать.
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 03 Nov 2009, 18:46

http://www.eg.ru/pages/15155/

Секс-тайны ледовых шоу
Любителей фигурного катания ждёт великолепный подарок: 26 октября в продаже появится специальный выпуск «Экспресс газеты», посвящённый этому увлекательному виду спорта, а точнее - любовным историям самых знаменитых звёзд ледовых шоу. Секс-скандалы, сенсации, уникальные фото, неожиданные признания очевидцев наверняка сделают наш сборник суперхитом осени-2009! Спрашивайте в киосках великой страны!

ЛИСТАТЬ ПОЛОСЫ СПЕЦВЫПУСКА ВО ФЛЭШ-ЖУРНАЛЕ

http://www.eg.ru/flash_books/flash_book.html
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 04 Nov 2009, 09:53

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/354859
....
К ЧЕМУ И КАК ГОТОВИМСЯ?

АНКЕТА «СОВЕТСКОГО СПОРТА»


За три с небольшим месяца до старта Игр мы задали ответственным лицам в наших зимних федерациях три вопроса. Вот, как они формулировались:

1. Что вас радует в процессе подготовки вашей сборной (сборных) к Олимпиаде?
2. Что огорчает?
3. На какой результат ваша федерация рассчитывает в Ванкувере?
....

Валентин ПИСЕЕВ, президент Федерации фигурного катания России:

1. Наши спортсмены от старта к старту набирают силу, выигрывают призовые места на этапах Гран-При. Радует возвращение Евгения Плющенко, который, я бы сказал, разбудил наше мужское катание. Те ребята, которые думали, что без проблем поедут в Ванкувер вторым номером, теперь вынуждены сражаться за место в олимпийской команде. :hi_hi_hi: И сразу виден результат: Артем Бородулин стал третьим в Москве, Сергей Воронов – третьим в Японии…

2. Из-за обострившейся травмы партнера вынуждены были взять паузу наши сильнейшие танцоры – чемпионы мира Оксана Домнина / Максим Шабалин. Но Максим уже во вторник (сегодня. – Прим. ред.) возвращается на лед. И если финал Гран-При ребята пропустят, то в чемпионате России и в первенстве Европы в Таллине обязательно примут участие.

3. Бороться за медали мы будем в мужском катании :plush45: , парном, а также танцах. Какими они будут – не загадываю.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 05 Nov 2009, 08:02

http://rian.ru/sportblog_konov/20091026/190606355.html

«Здесь был Вася». Блог Василия Конова
Туманные перспективы


У триумфатора московского этапа Гран-при Евгения Плющенко, о котором мы уже подробно поговорили, были "офигенные ощущения" от собственного проката. После 10 часов на Ходынке в пятницу и почти стольких же в субботу у меня тоже были офигенные ощущения. Хорошо хоть на произвольных можно было смело пропускать первые разминки, иначе ледовая интоксикация была бы гарантирована. Причина тому банальна – общий уровень участников оставляет желать лучшего. Естли не считать обязательного просмотра всех российских фигуристов, обратить внимание можно было лишь на крайне малое количество участников. Видимо, того же мнения придерживались триумфаторы Турина – Татьяна Тотьмянина и Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Роман Костомаров, чемпион Солт-Лейка Алексей Ягудин, нынешний тренер Брайна Жубера Максим Ставийский и многие другие фигуристы, тренеры и специалисты, пропускавшие проходные выступления без зазрения совести. Кстати, так и осталось загадкой, почему Ходынку не заполнили. По одной версии (слухи, слухи) просто не напечатали билетов (а в кассах говорили билетов нет, сам тому был свидетелем), по другой – виной всему отсутствие рекламы. Ну, да это уже не важно. Кто хотел – тот попал....

... Главной неожиданностью же женской программы стало имя композитора, под чью музыку выступала Каторина Гербольдт. Имя это – Ари Закарян! :co_ol: :-) Многолетний агент Евгения Плющенко, в прошлом фигурист, Закарян, не зная нотной грамоты, сумел написать музыку достаточно бодрую, прямо-таки для батальной сцены какого-нибудь голливудского блокбастера. Впрочем, быть может, столь положительные ощущения от этого дебюта - заслуга венгерского скрипача Эдвина Мартона, сделавшего аранжировку. Ну, да ладно....
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 10 Nov 2009, 07:20

News about 3 Plushy's "rivals" :-): ... and about him :plush45:
------------------

Canadian TV news on French language... acording to Google translator.... :-)

http://www.radio-canada.ca/emissions/telle...asp?idDoc=95317
07.11.2009.

Patrick Chan: Was it H1N1?

Nasty flu and muscle tear: the last few weeks have been decidedly difficult for Patrick Chan, who even had to give up the Grand Prix of Figure Skating in Moscow with his idol, the great Evgeni Plushenko. Balance on his health and his Olympic preparation...

(.... video :ni_zia: ..... about Plushy from 1' :mi_ga_et:)

20091107 Patrick Chan : était ce le H1N1 ? (Tellement Sport , French)
http://www.youtube.com/watch?v=YG8_o-INCys



----------------------------------------------------------------

... thanks to kudryavka - Japanese news :plush39:


http://sportsnavi.yahoo.co.jp/winter/skate...003-spnavi.html
8 November, 2009

NHK Trophy Free Skating

... Weir modified SlSt from Lv2 to Lv3 in SP, but he made a mistake at 3Lo in LP. Former Weir would give up by it. However, he was inspired by the return of Evgeni Plushenko. :-)
He said: "I should become strong like Plushenko." :plush41: :hi_hi_hi:
Weir showed the change in his mind....

----------------------------------------------------------------------------

Takahashi interview after LP (NHK Trophy)
7 November 2009

http://www.youtube.com/watch?v=JRRk-hkanyg



(... from 6:25")

- Plushenko will take part in Olympic games, do you feel: "please don't come back"?
- Frankly, I feel: "enough is enough", "enough already" (laugh) :-) Well, I really think that if he'd take part in Olympics, it'll be more interesting. And it'll be a nice experience for me that I can compete with him. So, I'm looking forward to it.

- You must try quads if he skates at Olympics.
- Yes, he skated with confidence in his first comeback competition. He didn't make a mistake. I think really he's great, I want to improve to reach that level until Olympics....

********************************************************************

All are very much "inspired" by Plushy :hi_hi_hi:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 10 Nov 2009, 15:17

cekoni wrote:
All are very much "inspired" by Plushy :hi_hi_hi:

Потому что они действительно понимают "кто есть кто" :plush45:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 11 Nov 2009, 10:14

Ирина wrote:
cekoni wrote:
All are very much "inspired" by Plushy :hi_hi_hi:

Потому что они действительно понимают "кто есть кто" :plush45:

And Joubert have something to say about Plushy.... :hi_hi_hi:

interview at NHK Trophy .... about Plushy from 1:25"
http://www.youtube.com/watch?v=vfqk0B2_ybo



... similar text...

http://goldenskate.com/articles/2009/111009.shtml

... Since Joubert appeared on the international scene in 2002, more or less out of nowhere, to take the European bronze medal (and never has left the European podium since), he always said that he wanted to become European Champion, World Champion and Olympic Champion. Only the last position hasn't been checked off that list. The Frenchman finished 14th in his Olympic debut as a 17-year-old newcomer in Salt Lake City. He was a medal contender in 2006, however, his nerves got the better of him and he came in sixth. Now the 2010 Winter Games are just four months away, and Joubert will be sharing ice with an old rival - Russia's Evgeni Plushenko, who stood on the Olympic podium in 2002 and 2006.

Joubert doesn't feel Plushenko's return to competition increases the pressure, however. On the contrary, it inspires him. "It is good that he came back. It is good for figure skating and it will push all of us." Joubert is looking forward to new battles with the other master of the quad. Of all the current competitive skaters, Joubert is the only one that managed to beat Plushenko in a major competition (2004 Europeans).

:mo-ro_zi_vo: accidentally, because Plushy then "relaxed" a little... but now - I DON'T THINK SO! ::yaz-yk: ...
.....
translation on Russian: http://community.livejournal.com/joubert_ru/79700.html

... Еще с первого своего появления на международной арене в 2002-м году, почти из ниоткуда, с первой медали, бронзы первенства Европы (и с тех пор он не покидал европейского пьедестала почета), он повторял, что хочет стать Чемпионом Европы, Чемпионом Мира и Олимпийским Чемпионом. Только напротив последней строчки в списке еще нет «галочки». Дебютировав в 17 лет на ОИ-2002, он стал 14-м. В 2006-м – был уже претендентом на медаль, но, не справившись с нервами, в итоге остался только шестым. Теперь же до новой Олимпиады осталось всего четыре месяца, и Жубер снова разделит лед со старым своим противником, россиянином Евгением Плющенко, который стоял на олимпийском пьедестале и в 2002-м, и в 2006-м.

Однако, Жубер не считает, что возвращение Плющенко в спорт усилит давление. Наоборот, его это вдохновляет. «Хорошо, что он вернулся. Это хорошо для фигурного катания, и подтолкнет нас всех». Француз с нетерпением ожидает новой битвы с еще одним мастером четверных прыжков. Из всех ныне выступающих спортсменов лишь Брайан Жубер сумел победить Евгения Плющенко на международном турнире.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 239 guests