Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspapers

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby Динара » 24 Dec 2013, 10:14

журнал "GRAZIA" №44, 24 декабря 2013 год

Image

These users thanked the author Динара for the post (total 3):
lala630312 (25 Dec 2013, 17:35) • Грин (25 Dec 2013, 00:46) • bigeyegugu (24 Dec 2013, 16:27)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Динара
 
Posts: 83
Joined: 16 Apr 2012, 17:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 370 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby dustman » 25 Dec 2013, 13:07

is this contents of this magazine? :du_ma_et:

http://graziamagazine.ru/stars/news/evg ... lya-menya/
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: "ВЕСЬ ЭТОТ ГОД – ОГРОМНАЯ ПОБЕДА ДЛЯ МЕНЯ"
Image
В Сочи стартовал чемпионат России по фигурному катанию, на котором выступает Евгений Плющенко! Спортсмен недавно восстановился после операции и готов вновь покорять лед. GRAZIA выяснила, какой ценой ему далось возвращение в большой спорт и кто поддерживал фигуриста все это время.
Фото 1 - Евгений Плющенко: "Весь этот год – огромная победа для меня"
Яна и Евгений привыкли работать как одна команда
Последние дни уходящего года – время, когда все заняты мыслями о грядущих праздниках. Однако Евгению Плющенко сейчас не до развлечений. Вот уже несколько месяцев он живет в Санкт-Петербурге и практически закрыт для общения с прессой. Большой спорт диктует свои правила: у Евгения две ледовые тренировки в день плюс нагрузки в тренажерном зале – времени для встреч с журналистами совсем нет. Впрочем, СМИ интересует только один вопрос: как фигурист чувствует себя перед Олимпиадой? Ведь до главного старта четырехлетнего цикла осталось полтора месяца!
Плющенко уверяет, что он в хорошей форме, однако загадывать наперед не хочет. "После всех травм и операций (особенно последней) я живу только сегодняшним днем. Сейчас моя цель – удачное выступление на чемпионате России. Мой тренер Алексей Мишин всегда говорит: "Прыгнул – думай о следующем прыжке". Это как счеты. Так что сейчас я сосредоточен на российском первенстве, потом уже буду настраиваться на Олимпиаду", – расставляет точки над i Евгений.
А ведь еще год назад говорили, что его карьера закончена. Как оказалось, фигурист задумал невозможное – уйти из большого спорта, чтобы потом вернуться. Мир буквально взорвало его появление на льду, и вдруг – травма спины, сложнейшая операция... Пришлось заново делать первые шаги. Сначала по земле, а потом уже и на катке. Откуда берется такая сила духа? Наверное, благодарить стоит все тот же спорт. Хотя, конечно, не только его.
Как известно, за любым великим мужчиной стоит женщина. Когда начинаешь расспрашивать Яну Рудковскую о победах ее мужа, видно, что она действительно болеет за него всей душой. Не просто сидит на трибуне, а отслеживает каждое движение: супруга фигуриста досконально знает все элементы программы и, разумеется, давно выучила правила в этом виде спорта. Кажется, она вполне может занять судейское кресло и даже получше некоторых профессионалов оценить выступление мужа! Ведь Яна, в отличие от них, понимает, какие муки кроются за эффектными тройными тулупами и риттбергерами...
Вот только бесстрастными ее решения назвать было бы трудно – слишком сильно она переживает за Евгения. На чемпионат России и вовсе решила не ездить: последнее время Рудковской сложно смотреть выступления мужа вживую. "Я понимаю, как тяжело ему это дается. Честно говоря, не уверена, выдержу ли еще несколько раз. Поэтому берегу силы и эмоции для Олимпиады. Понимаю, каким она станет испытанием для нас обоих. Я могла поехать с Женей в Ригу на ISU Volvo Open Cup в ноябре, но в последний момент сдала билеты (Евгений Плющенко выиграл этот турнир. – Примеч. Grazia). Видела, как он упал в Загребе и снялся с чемпионата Европы. Тогда мужу все говорили: "Тебе нужна операция". Он на это отвечал: "Давайте я еще последнее соревнование откатаю и после пойду под нож". Теперь-то понимаю: надо было настоять, чтобы он никуда не ехал и ложился в больницу. Очень сложно думать об этом каждый день. Но я не хочу показывать Жене, как переживаю, ведь я в него верю".
Полушутя Яна утверждает, что приносит мужчинам удачу – с ней они не проигрывают. Судя по всему, это не пустые слова. Рудковская явно обладает каким-то удивительным даром настраивать на победу. А может, она просто готова многим пожертвовать ради любимого. Безумный рабочий график – продюсирование Димы Билана, развитие марки Odri и детской академии кино- и шоу-бизнеса, рекламные контракты – это еще не повод не видеться с мужем!
Image
Яна постоянно ездит в Санкт-Петербург. "Иногда Женя говорит, что я не умею отдыхать, и это правда. Не могу отключить телефон или не отвечать на электронную почту. А ведь мне приходит минимум 150 писем в день! Но я такой занятости только рада. Благодаря работе выжила, смогла победить в сложной ситуации, когда у меня забрали детей. Тогда я и отвлеклась, и скопила необходимые средства на продолжение борьбы. Конечно, не все измеряется в денежном эквиваленте, огромную роль играет удовольствие от процесса".
У Яны Рудковской есть железное правило: выходные принадлежат семье. "Когда рядом малыш и двое старших, у нас очень веселая компания. А если и Женя с нами – настоящее счастье. Он стал примером для моих сыновей и их большим другом. Думаю, мне повезло встретить мужчину, который завоевал любовь детей не с помощью подарков, а за счет того, что смог доказать: главное в жизни – быть порядочным человеком".
Фото 3 - Евгений Плющенко: "Весь этот год – огромная победа для меня"
Евгению удалось восстановиться после тяжелой операции, и он готов снова «плавить» лед
Так и хочется добавить: "...и любить спорт". Яна с гордостью рассказывает, что старшие дети занимаются футболом и подают большие надежды. А в том, что младшего сына ждет спортивная карьера, пара почти не сомневается. "Мне кажется, у такого, как Женя, не может не вырасти олимпийский чемпион", – смеется Рудковская. Маленькому Саше скоро год, и, конечно, он сам определится с профессией, когда вырастет. Кто знает, может быть, он тоже выберет коньки, лед... Тем более поклонники у крохи уже есть – в аккаунтах своих родителей в Instagram малыш стал настоящей звездой. Яне даже пришлось завести отдельную страницу для ребенка!
Естественно, рождение сына – главное событие 2013-го для супругов, но далеко не единственное. Евгению тоже есть чем поделиться с Grazia. "Весь этот год – огромная победа для меня. Я справился с очень серьезной операцией. Больше не нужно думать о том, смогу ли снова заниматься спортом, да и вообще ходить. И важно то, что мне удалось преодолеть свой страх".
В январе Рудковскую и Плющенко ждет череда праздников. Новый год и Рождество, дни рождения Яны и малыша. Но у Евгения спортивный режим. Он сможет вырваться на пару дней, а потом вернется к тренировкам, ведь Олимпиада совсем скоро. Пока она – основная цель и новогоднее желание Яны. "Для меня сейчас самая главная мечта – чтобы муж стоял на пьедестале. И неважно, с какой медалью". Планы Евгения несколько шире: "Хочется, чтобы все близкие были здоровы и счастливы. Плюс я мечтаю о рождении еще одного ребенка – дочки!"
Grazia желает паре исполнения всего задуманного и, конечно, первого места – сначала на чемпионате России, а потом и на Олимпиаде. Ведь Плющенко знает цену победы и заслуживает ее как никто другой!

These users thanked the author dustman for the post (total 2):
lala630312 (25 Dec 2013, 17:35) • bigeyegugu (25 Dec 2013, 15:26)
Rating: 8.33%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby cekoni » 25 Dec 2013, 13:17

Please, dear - contents from magazines put in topic "Press" :plush39:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby Динара » 17 Jan 2014, 22:23

журнал "Tatler" №2 (февраль 2014) Россия

Image Image Image Image Image Image Image Image
Last edited by Динара on 20 Jan 2014, 09:13, edited 2 times in total.

These users thanked the author Динара for the post (total 4):
simona (31 Jan 2014, 11:04) • bigeyegugu (23 Jan 2014, 17:15) • cekoni (18 Jan 2014, 01:05) • lala630312 (18 Jan 2014, 01:04)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Динара
 
Posts: 83
Joined: 16 Apr 2012, 17:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 370 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby Динара » 17 Jan 2014, 23:57

Семья Рудковской-Плющенко в новом номере HELLO!: Саше один год
http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/4800 ... n-god.html

Image

Героями обложки HELLO! стали Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Александр. Начало года для этой семьи - сосредоточение дат и событий. 2 января - день рождения Яны Рудковской и ее мамы, 6-го - младшего сына Александра, а 11 января - годовщина знакомства Яны с Евгением Плющенко. Выдержать такой марафон непросто, тем более, что к семейным праздникам добавляются Новый год и Рождество.

Молодые родители решили основные усилия направить на то, чтобы устроить первую в жизни вечеринку для годовалого сына. Эксклюзивный репортаж с детского праздника из нового дома Рудковской и Плющенко - в свежем номере HELLO!

Рассказ о том, как проходила съемка обложки и первой вечеринки маленького Саши Плющенко, вы можете прочитать на сайте HELLO.RU.

Image

These users thanked the author Динара for the post:
lala630312 (18 Jan 2014, 01:04)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Динара
 
Posts: 83
Joined: 16 Apr 2012, 17:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 370 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby Динара » 18 Jan 2014, 00:07

За кулисами съемки детского праздника Саши Плющенко в HELLO!
Редакция журнала HELLO! рассказала нам о том, как снималась обложка нового номера издания. http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-z ... zdnik.html

Яна Рудковская и Евгений Плющенко устроили детский праздник для сына Саши и его друзей в своем загородном доме на Рублевском шоссе. По этому поводу супруги пригласили Филиппа Киркорова, Светлану Бондарчук, Стаса Михайлова, Диму Билана и других близких друзей с детьми. И, разумеется, команду HELLO!, которой предстояло сделать эксклюзивный репортаж с мероприятия.
Image
Встречала гостей сама Яна и провожала их на второй этаж, где уже был накрыт роскошный стол. Блюда были приготовлены лучшими шеф-поварами Москвы, а сервировала и украшала стол хозяйка дома.
Стоит отметить, что Рудковская и Плющенко пригласили только самых близких 15 друзей - среди приглашенных были крестный Саши певец Дима Билан, Светлана Бондарчук, Стас Михайлов с женой и дочкой, Николай Басков, а также давний друг семьи Филипп Киркоров.
Последний обещал приехать с детьми, Аллой-Викторией и Мартином-Кристином, но появился на празднике один. Чтобы загладить свою "вину", Филипп сразу при входе в особняк подарил малышу огромного расписного медведя. В коллекции Саши это уже второй плюшевый мишка от популярного певца - в прошлом году, на крестины сына Яны и Евгения, Киркоров подарил похожую игрушку, только меньшего размера.
Для маленького Саши и детей гостей приготовили отдельный этаж. На третьем этаже малышей ждали аниматоры с развлечениями на любой вкус и цвет, огромная двухметровая елка и сладкий сюрприз - двухэтажный торт голубого цвета, украшенный съедобным мишкой Тедди.

Image
Яна Рудковская и Евгений Плющенко устроили детский праздник для сына Саши

Image
Евгений Плющенко с сыном Сашей

Image
Сын Рудковской и Плющенко Саша ждал своих друзей у елки

Image
Гости праздника Николай Басков и Светлана Бондарчук с сыном хозяев дома Сашей

Image
Детей ждал сладкий сюрприз - двухэтажный торт с мишкой Тедди

Image
Дом Яны Рудковской и Евгения Плющенко украшен трогательными фотографиями семьи

Image
Евгений Плющенко с гостьей десткого праздника

Image
Мама Яны Рудковской с внуком Сашей

А праздник для взрослых продолжался до поздего часа - Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их гости впервые за долгое время наслаждались компанией друг друга не на шумной вечеринке или официальном мероприятии, а на тихом ужине в узком кругу.

These users thanked the author Динара for the post (total 3):
bigeyegugu (23 Jan 2014, 17:15) • cekoni (18 Jan 2014, 01:06) • lala630312 (18 Jan 2014, 01:05)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Динара
 
Posts: 83
Joined: 16 Apr 2012, 17:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 370 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby cekoni » 18 Jan 2014, 01:08

Динара wrote:журнал "Tatler" №2 (февраль 2014) Россия

Image ....

Можеш ли ты сделать больший скан этой странице? :smu:sche_nie: :plush39:
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
lala630312 (18 Jan 2014, 01:57)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby cekoni » 18 Jan 2014, 03:17

Динара wrote:За кулисами съемки детского праздника Саши Плющенко в HELLO!
Редакция журнала HELLO! рассказала нам о том, как снималась обложка нового номера издания. http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-z ... zdnik.html
.....


rudkovskayaofficial:
С 20 января наша маленькая история в журнале Hello # hello http://instagram.com/p/jRiZfhFSPd/#

Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby Динара » 18 Jan 2014, 09:20

cekoni wrote:
Динара wrote:журнал "Tatler" №2 (февраль 2014) Россия

Image ....

Можеш ли ты сделать больший скан этой странице? :smu:sche_nie: :plush39:

Могу

Image
Last edited by Динара on 20 Jan 2014, 09:16, edited 2 times in total.
User avatar
Динара
 
Posts: 83
Joined: 16 Apr 2012, 17:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 370 times

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Postby cekoni » 18 Jan 2014, 16:01

Динара wrote:
cekoni wrote:
Динара wrote:журнал "Tatler" №2 (февраль 2014) Россия

Image ....

Можеш ли ты сделать больший скан этой странице? :smu:sche_nie: :plush39:

Могу
...

Динара, это также изображение 490 x 640px :du_ma_et: ... пожалуйста - когда положить фото на сервере, проверять что там не отмечено чтобы уменьшить изображение :smu:sche_nie: :plush45:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 61 guests