Приколы нашего фигурнокатательного городка

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Scarlett » 14 Sep 2010, 20:35

Marisha-amber wrote:Ну ничего, вот набежит совсем молодежьмы еще Патрика из ностальгических соображений полюбим

если НВ будет в Сочи выступать, нам это не грозит, после Сочей да, он нам как родной будет :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 20:35

Dassska wrote:С Жубером у меня правда дооолго отношения не клеились ;;-)))
Оценила его наконец только в этом сезоне и перестала в нем видеть тень Ягудина.

:cool_cool: Аналогично! Прониклась после "Королей льда", когда вживую увидела :-):

Dassska wrote:Не..есть молодежь, которая мне симпатична, те же Хавьер, Денис Тен, Амодио, наш Бородулин, да даже Рейнолдс, который второй номер канадской сборной, смешной такой парень.

Я тебя прекрасно понимаю, но не видно пока по-настоящему чемпионского характера, самородка, что ли, чтобы уже в 15 было понятно: "Даааа" :plush32:
Scarlett wrote:просто с этими фигуристами прошла какая-то часть и твоей жизни, а я так еще в душе и консервативна и на новое меня надо долго толкать. Кстати в отсутствии Жени многие дружно стали за Жу болеть. Да у меня по сути ко всем хорошее отношение,

Нет, я не болела, но следила всегда с интересом :hi_hi_hi:
Scarlett wrote:но к Жене только с розовыми пузырями :-)

:gir_l-fri_end: :an)(gel: "достаёт пузырёк для розовых соплей и пузырей" Без этого никак :a_g_a:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Scarlett » 14 Sep 2010, 20:38

Кёся wrote:Аналогично! Прониклась после "Королей льда", когда вживую увидела

ты кстати в теме про "Королей" можешь нам рассказать о своих впечатлениях, люблю отчеты читать. Если еще не забыла, как это было.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Marisha-amber » 14 Sep 2010, 20:40

Scarlett wrote:
Marisha-amber wrote:Ну ничего, вот набежит совсем молодежьмы еще Патрика из ностальгических соображений полюбим

если НВ будет в Сочи выступать, нам это не грозит, после Сочей да, он нам как родной будет :-)

Не-не-не, на Сочи у нас другие планы :plush35:
Кёся wrote:
Dassska wrote:С Жубером у меня правда дооолго отношения не клеились ;;-)))
Оценила его наконец только в этом сезоне и перестала в нем видеть тень Ягудина.

:cool_cool: Аналогично! Прониклась после "Королей льда", когда вживую увидела :-):

А я тоже прониклась Жу уже после ухода Жени, и вживую))) Но дело на Капе было, тот самый прокат с тремя квадами))))
Кёся wrote:
Dassska wrote:Не..есть молодежь, которая мне симпатична, те же Хавьер, Денис Тен, Амодио, наш Бородулин, да даже Рейнолдс, который второй номер канадской сборной, смешной такой парень.

Я тебя прекрасно понимаю, но не видно пока по-настоящему чемпионского характера, самородка, что ли, чтобы уже в 15 было понятно: "Даааа" :plush32:

Ну такие, чтоб в 15 лет уже чемпионский характер был рождаются то не каждый олимпийский цикл, может и вовсе раз лет в 50-100:)
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 20:41

Marisha-amber wrote:Даш, научи методам моральной подготовки)) А то я очень стараюсь любить Патрика, и квады мне его нравятся, и вообще солнышко,даже в интервью последнем не хамит :hi_hi_hi: :-) Но чую поставят его выше Дая и любить дите я срочно перстану :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Самовнушение Марин, исключительно самовнушение ;;-))) И не забывать правильно и спокойно дышать при виде оценок Патрика :-) И еще напоминать себе, что Дитятко ни в чем не виновато, его канадские воспитатели испортили и судьи избаловали :plush42:
Правда я совсем не уверена, что оно поможет вот при той ситуации, которую ты описала :smu:sche_nie:
Marisha-amber wrote:Ну ничего, вот набежит совсем молодежьмы еще Патрика из ностальгических соображений полюбим :-)

Это же через сколько лет-то будет? :plush44:
Если сейчас, я из ностальгических соображений люблю тех, кто катался еще в период с 98 по 2006 :-) Т.е. основных Жениных соперников, которых я застала. Уж не знаю с кем он там на ЮЧМ соревновался ;;-)))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 20:42

Marisha-amber wrote:Ну такие, чтоб в 15 лет уже чемпионский характер был рождаются то не каждый олимпийский цикл, может и вовсе раз лет в 50-100:)

Только хотела написать :-)
Избаловали нас Женя с Лешей, я бы была дико счастлива если бы за свой век еще хоть одного такого ЧЕМПИОНА застала.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Marisha-amber » 14 Sep 2010, 20:47

Dassska wrote:
Marisha-amber wrote:Даш, научи методам моральной подготовки)) А то я очень стараюсь любить Патрика, и квады мне его нравятся, и вообще солнышко,даже в интервью последнем не хамит :hi_hi_hi: :-) Но чую поставят его выше Дая и любить дите я срочно перстану :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Самовнушение Марин, исключительно самовнушение ;;-))) И не забывать правильно и спокойно дышать при виде оценок Патрика :-) И еще напоминать себе, что Дитятко ни в чем не виновато, его канадские воспитатели испортили и судьи избаловали :plush42:
Правда я совсем не уверена, что оно поможет вот при той ситуации, которую ты описала :smu:sche_nie:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Надо успеть до ЧМ научиться правильно дышать :-)
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 20:50

Marisha-amber wrote: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Надо успеть до ЧМ научиться правильно дышать :-)

У нас целая Капа для этого есть, если он доедет конечно. Возможность потренироваться в полевых условиях и на живых Патриках :plush42:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 20:52

Scarlett wrote:ты кстати в теме про "Королей" можешь нам рассказать о своих впечатлениях, люблю отчеты читать. Если еще не забыла, как это было.

Ой, :smu:sche_nie: там было столько шуму и эмоций, что боюсь логически выстроенно не получится :-) Но попробую :pisa_tel: пошла думать :plush37:
Marisha-amber wrote:А я тоже прониклась Жу уже после ухода Жени, и вживую))) Но дело на Капе было, тот самый прокат с тремя квадами))))

О_о та самая произвольная :co_ol: Помню, помню, жалко, что не вживую видела :plush38:

Marisha-amber wrote: Ну такие, чтоб в 15 лет уже чемпионский характер был рождаются то не каждый олимпийский цикл, может и вовсе раз лет в 50-100:)

Скорее в сто. Ну хорошо хоть мы застали :son-ce:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Приколы нашего фигурнокатательного городка

Postby Marisha-amber » 14 Sep 2010, 21:00

Dassska wrote:
Marisha-amber wrote: ;;-))) ;;-))) ;;-))) Надо успеть до ЧМ научиться правильно дышать :-)

У нас целая Капа для этого есть, если он доедет конечно. Возможность потренироваться в полевых условиях и на живых Патриках :plush42:

Главное, чтоб при просмотре ни один Патрик не пострадал ;;-)))
Кёся wrote:
Marisha-amber wrote: Ну такие, чтоб в 15 лет уже чемпионский характер был рождаются то не каждый олимпийский цикл, может и вовсе раз лет в 50-100:)

Скорее в сто. Ну хорошо хоть мы застали :son-ce:

Нам сказочно повезло :son-ce: :plush31:
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests