Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 12 May 2010, 09:54

Жюли wrote:Наконец-то смогла зарегистрироваться, были проблемы со входом.

:plush2:
Жюли wrote:С 2003 г. я - поклонница Жени.

что -то мало написала (ничего если на ты? мы все тут тыкаем), как все было не хочешь нам рассазать? :-):
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 12 May 2010, 10:15

MiLa wrote:Ирина,
Я это болеро никогда не забуду. А помниш там были французы очень оригинальные - джунглу танцевали. А мне Катарина Вит нравилась, но еще Нанси Кериган. Из мужики Елвис Стойко.


французы :du_ma_et: как то не отложились в памяти. А из мужчин ещё запомнился маленький прыгучий Скотт Хэмильтон.
Дарина wrote:Это Болеро, наверное, так впечатлило в 2001 . Я обожаю эту программу, всё время улыбаюсь, когда смотрю :bra_vo: :plush31: :plush33:

возможно,убей бог не помню,что он тогда катал.Да,я тоже ее обожаю,эту программу и какой он там красавец :plush31: :plush32:

Жюли wrote:
Я из Иркутска. .. С 2003 г. я - поклонница Жени

Жюли, :plush2: А поподробней про Женю,расскажи :smu:sche_nie: .
Я помню :smu:sche_nie: твои стихи о нем на старом офсайте :plush31:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 12 May 2010, 10:15

Написала мало, т.к. некогда было - надо было ещё на бумажное письмо ответить (есть такие люди, которые продолжают вести бумажную переписку несмотря на наличие Инета, а у кого-то его до сих пор нет).

Ладно, продолжаю, дабы уважить администратора. :a_g_a: В 2003 г. я ухитрилась посмотреть кое-какие программы (насколько малышка позволяла), стала запоминать имена, даже записывать, чтобы из головы не вылетели. Я сидела дома, муж работал, Инета дома тогда не было, по телефону трепаться не люблю. И вот, муж приходит с работы, а я начинаю: "Плющенко то, Плющенко сё". А с 2004 г. я не просто поклонница, а фанатка. Стараюсь, слежу за соревнованиями. Ещё могу сказать о некоторых общих чертах моего мужа и моего кумира. Они тёзки, оба родились в год Собаки (год рождения моего мужа - 1970). Кроме того, после свадьбы муж попросил меня покупать чай Dilmah. 5 лет спустя Женя стал сниматься в рекламе именно этого чая! :-) Что ещё7 Я на своего мужа первое время особого внимания не обращала. Лишь через год после того, как узнала о его существовании, стала смотреть на него другими глазами. И Женя мне тоже не сразу понравился.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 12 May 2010, 10:19

Жюли wrote:Ладно, продолжаю

:plush2: Привет, очень интересная история :plush39:
Я, если не ошибаюсь, тоже по мойму втои стихи помню, мне они очень нравились :plush32:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 12 May 2010, 10:20

Жюли wrote:Ладно, продолжаю, дабы уважить администратора.

это всем интересно, не только нам. Мы тут все душу раскрываем :hi_hi_hi: Спасибо, вливайся в нашу семью! Мы рады, что ты пришла.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 12 May 2010, 10:22

Я тоже рада. Dasska, наберись терпения, постепенно выложу стихи, если новое что будет - тоже сюда принесу.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 12 May 2010, 10:23

Жюли wrote:Я тоже рада. Dasska, наберись терпения, постепенно выложу стихи, если новое что будет - тоже сюда принесу.

Спасибо, подожду, буду очень рада их снова почитать
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Marisha-amber » 12 May 2010, 11:04

Скарлетт, спасибо огромное за темку!!! Перечитала и нашла чего раньше не видела :plush39:
И так приятно и интересно читать все эти истории!!! :-):
Кста, я про Женю тоже не писала, как все началось. А началось в 98. Чм я тогда не смотрела, но включила показательные))) И там был маленький пятнадцатилетний мальчик в красной рубашечке, который зажигал нереально!! Публика на ушах стояла, ну и я заодно :hi_hi_hi: И под восторженные рассказы комментаторов, что этот дебютнат взял бронзу взрослого чемпионата я в ребенка и влюбилась :plush32: Как-то сразу поверилось, что у него очень большое будущее:)
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Вера » 12 May 2010, 13:08

Жюли wrote: Хоть режьте меня, но номер пошлый.

Резать не буду, но согласиться не могу. Номер замечательный и зрители его очень любят. :mi_ga_et:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 12 May 2010, 14:46

Marisha-amber wrote:Скарлетт, спасибо огромное за темку!!! Перечитала и нашла чего раньше не видела :plush39:
И так приятно и интересно читать все эти истории!!

:plush28: а главное как вовремя, раньше было некогда всем писать, пока сезон в разгаре был, теперь можно вести неспешные беседы. И да, пишите все, кому есть что сказать. О Жене можно всегда, в любое время :hi_hi_hi:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 43 guests