Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Вера » 25 Mar 2012, 08:37

lёle4ka wrote:как я на её странице в контакте недавно спросила под фоткой с Жубером, Ламбьелем и Вейером(не уверена, что правильно написала сейчас их фамилии): "А кто в серёдке?". Да и двух других я распознала только по предыдущим фотам, где было подписано, кто на них.

Да уж, ты меня сильно удивила, не узнав двукратного мира и еще одного на другой фотке - двукратного России ( заметим, все титулы получены в отсутствии Короля.)
lёle4ka wrote:Долгое время о его жизни ничего не знала, интернета у меня ещё не было,

Может это и к лучшему. Жила своей жизнью. А теперь надеюсь, ближайшие фифьти лет ты будешь с нами? :mi_ga_et: Твой сын успеет вырасти, а дочь выйти замуж :hi_hi_hi:

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (27 Mar 2012, 02:58)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 25 Mar 2012, 13:15

lёle4ka wrote: Вроде как народу моя необъятная писанина даже нравится. ..мои школьные сочинения всегда были вдвое больше положенного объема, не говоря уже о письмах подружкам,

Как же это здорово! :co_ol: :plush41: :ya_hoo_oo: Нам очень не хватает,так как ты :a_g_a: В основном,народ просто читает форум :plush34:
Так что пиши Олечка,пиши много,пиши часто :bra_vo: :mo-ro_zi_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (27 Mar 2012, 02:58)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby lёle4ka » 26 Mar 2012, 03:15

Вера wrote:Да уж, ты меня сильно удивила, не узнав двукратного мира и еще одного на другой фотке - двукратного России ( заметим, все титулы получены в отсутствии Короля.)

Ну, так уж получилось: до него за мужским ФК не следила, как его заметила - у других уже не было шансов на моё внимание, а как он ушёл, так и унёс с собой мой интерес к этому спорту. Правда потом вернул :plush28: , когда сам вернулся.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby lёle4ka » 26 Mar 2012, 03:18

Вера wrote:Может это и к лучшему. Жила своей жизнью. А теперь надеюсь, ближайшие фифьти лет ты будешь с нами? :mi_ga_et: Твой сын успеет вырасти, а дочь выйти замуж :hi_hi_hi:

50, конечно, обещать не могу. Обычные люди столько не живут :hi_hi_hi: . Но что буду здесь тусоваться, пока сами не выгоните( :plush42: если сильно надоем)- это факт!
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby lёle4ka » 26 Mar 2012, 03:40

Ирина wrote:Как же это здорово! :co_ol: :plush41: :ya_hoo_oo: Нам очень не хватает,так как ты :a_g_a: В основном,народ просто читает форум :plush34:
Так что пиши Олечка,пиши много,пиши часто :bra_vo: :mo-ro_zi_vo:


Иринка, спасибо за похваляшки-анимашки!! Приятно!! Только, как бы я на радостях уж слишком не разошлась бы! :ta_n_cor: Ох, обрекаешь ты своими просьбами всех местных форумчанок на бесконечное чтение моей тягомотины. Буду теперь во всех темах размашисто... эээ... Как правильно сказать-то?.. :plush42: поститься :-) , от слова "Пост". Не подумали англичане, назвав "сообщение" таким словом.
И продолжение своего "фанатского" романа тоже напишу, сюда. Только, пожалуй, не сегодня :ze_va_et: :ze_va_et: .Три полностью бессонные ночи подряд - это оказалось слишком даже для такой конченой Совы, как я. Четвертой не осилю. Так что ждите, на днях. Надеюсь, что самое-самое ням-ням, что осталось в заключении, таким же :mo-ro_zi_vo: :mo-ro_zi_vo: и для вас окажется, как для меня. :ki_ss: :ki_ss:
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 26 Mar 2012, 04:02

Спасибо, Ольчик, за твой обстоятельный рассказ. И за то, что меня процитировала.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post:
lёle4ka (27 Mar 2012, 02:59)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Людочка » 29 Nov 2012, 14:44

ВСем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!))Меня зовут Ксюша!!!!Но на форуме - я Людочка!)Это мой тайный псевдоним!Я живу в России, в Республике Карелия, в маленьком, но уютном городке - Кондопога!!!Кстати, совсем надавно (14 октября), Женя к нам приезжал и блестяще выступил!!!)))Всем очень понравилось ледовой шоу!!!У меня даже фотка теперь с Женей есть!)Жениной поклонницей я стала очень давно!)Мне было лет 12, когда он мне стал нравиться, как профессионал фигурного катания!И вот до сих пор не могу оторвать глаз от его катания!!!МНе 21 год, я сама человек творческий, только по музыкалоной линии!!Занимаюь вокалом, играю на фортепиано!!!ДОвольно предприимчивая, активная, общительная!!!!)))Я смотрю, у вас на форуме не соскучишься!ПОстоянно кто-то пишет, что-то обсуждают!!Это хорошо, что люди между собой так общаются, я это приветствую!)Тем более, что именно на этом форуме есть общий интерес - фигурное катание знаменитого и самого лучшего фигуриста - Евгения Плющенко!)Я его просто обожаю!Он Большой "Молодец", "Умничка"!!!!Побольше бы таких спортсменов: целеустремленных, ярких, эффектных, обаятельных!!!!)))Иногда мне не удается писать все, что вы обсуждаете (иногда возникают технические неполадки), но по возможности я буду комментировать!Я бы сказала, с удовольствием!!!)))ВСех Целую!!!Рада,что прибыла в ваши ряды!)

These users thanked the author Людочка for the post (total 5):
lёle4ka (25 Jan 2013, 03:22) • Ирина (02 Dec 2012, 12:34) • Gal4onok (01 Dec 2012, 22:46) • let`s talk (01 Dec 2012, 18:10) • Дарина (30 Nov 2012, 01:28)
Rating: 20.83%
 
Людочка
 
Posts: 6
Joined: 20 Oct 2012, 23:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 29 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby maolmi » 30 Nov 2012, 01:05

:plush2: Людочка-Ксюша!Присоединяйся к нашей дружной компании :plush45:
User avatar
maolmi
 
Posts: 156
Joined: 19 Sep 2010, 14:32
Location: Москва
Has thanked: 113 times
Been thanked: 95 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Таня » 01 Dec 2012, 21:40

Людочка wrote: Это мой тайный псевдоним!

как загадочно... :-) Привет!!!
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 02 Dec 2012, 02:48

Да ничего загадочного! Бывает, что у человека есть привязанность к какому-то имени. Я знала неких Киру и Лизу, которые на самом деле оказались Светланами. Одна стала в сети Кирой из уважения к своему деду Кириллу, ветерану войны, а Лиза объяснила свой псевдоним несбывшейся мечтой о дочке (у неё сын). Вот я с псевдонимом не заморачивалась. Использовала своё же имя, только по-французски. :-):
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron